РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цифровая система безопасности "Интеллект" в Торговом доме "Перовский"

ITV Системы безопасности и видеонаблюдения
      07-07-2005
 

Предприятия торговли продолжают оборудовать системами безопасности производства компании ITV.

✐  место для Вашей рекламы

Компанией "СВС ПРОЕКТ" успешно завершен второй этап работ по переоснащению ТД "Перовский" комплексной системой безопасности на базе программного продукта "Интеллект" производства ITV.

В Торговом доме аналоговые блоки управления 29-ю стационарными и 3-мя высокоскоростными купольными камерами заменяются на цифровые видеосервера.

Дополнительно установливаются 3 черно-белых камеры видеонаблюдения высокого разрешения. Всего на данном этапе в ТД "Перовский" установлено 38 стационарных и 3 управляемых купольных камеры, просмотр которых осуществляется на 3-х видеосерверах.
В будущем планируется еще и замена 29 стационарных черно-белых телекамер и 3-х управляемых черно-белых телекамер на цветные.

Помимо этого компания "СВС ПРОЕКТ" закончила работы по оснащению 2-х магазинов женского белья компании "Этам" в "Охотном Ряду" и "ТЦ РИО" системами видеонаблюдения производства ITV на базе программно-аппаратного комплекса "Видео7". Бутики "Этам" занимают площади в торговых центрах от 40 до 100 кв. м. В каждом из бутиков установлены по 4 камеры видеонаблюдения, позволяющие полностью отслеживать происходящие в магазине события.

Таким образом, предприятия торговли обеспечивают себе и своим посетителям безопасность и комфорт.

http://itv.ru

Опубликовано: 7 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет