РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"РБК СОФТ" автоматизировала документооборот в компании "Пепеляев, Гольцблат и партнеры"

РБК СОФТ
      07-07-2005
 

Москва, 07.07.2005. Компания "РБК СОФТ", входящая в состав ОАО "РБК Информационные Системы" (РТС, ММВБ:RBCI), объявляет об успешном внедрении системы электронного документооборота в компании "Пепеляев, Гольцблат и партнеры".

✐  место для Вашей рекламы

В ходе реализации проекта было разработано и установлено специализированное решение на основе платформы Documentum 5, которое позволило автоматизировать основные службы документооборота.

Установленная система документооборота адаптирована специалистами "РБК СОФТ" к специфике юридической деятельности. С ее помощью компания "Пепеляев, Гольцблат и партнеры" сможет централизовать хранение и обработку документации, автоматизировать процессы создания, согласования, регистрации, хранения и рассылки документов. Широкие возможности групповой работы над документами позволят сотрудникам из различных подразделений успешно взаимодействовать между собой. Мощный поисковый механизм помогает существенно сократить временные затраты при поиске необходимых документов.

В целом, функционал внедренной информационной системы включает обработку входящей, исходящей и внутренней корреспонденции, подготовку, согласование и утверждение договоров, совместную работу над проектами, а также создание единого хранилища документов компании. При этом функциональные возможности системы доступны как в офисе компании через - локальную сеть, так и удаленно - через firewall и web-интерфейс.

"Демонстрируя постоянный рост бизнеса, на определенном этапе развития мы столкнулись с необходимостью упорядочить основные функциональные процессы внутри организации, в частности документооборот, объем которого очень вырос. Внедрение ERP-системы, учитывая юридическую специализацию нашей компании, не представлялось оптимальным решением, – рассказывает Татьяна Куликова, финансовый менеджер "Пепеляев, Гольцблат и партнеры". – Выбор в пользу "РБК СОФТ" и платформы Documentum, был сделан после анализа ряда предложений. Сотрудничество было очень плодотворным: специалисты компании "РБК СОФТ" всегда были открыты к нашим пожеланиям, и мы очень плотно взаимодействовали с ними по всем вопросам, что позволило избежать множества трудностей, присущих таким проектам".

"Хочется отметить высокий уровень профессионализма и компетентности, который продемонстрировали специалисты проектной группы со стороны заказчика, – говорит Алексей Кузовкин, генеральный директор "РБК СОФТ". – Благодаря этому, нам удалось очень точно формализовать требования юристов к системе документооборота и реализовать их в конкретном решении. В результате портфель удачных внедрений "РБК СОФТ" пополнился еще одним значимым проектом. Более того, в рамках сотрудничества с компанией "Пепеляев, Гольцблат и партнеры" нам удалось создать весьма функциональное отраслевое решение с хорошим потенциалом. Думаю, этот опыт будет интересен и другим фирмам, специализирующимся на юридических услугах".

Опубликовано: 7 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет