РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российское представительство Rosner выбрало TradeX

Borlas Retail
      08-07-2005
 

06 июля 2005 Москва. Компания Borlas Retail завершила проект по комплексной автоматизации сети магазинов российского представительства известной немецкой компании Rosner.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта специалистами компании Borlas Retail были автоматизированы два бутика, принадлежащие компании Rosner, а так же центральный офис и оптово-розничный магазин в Москве. На всех объектах сети установлен весь комплекс оборудования и программного обеспечения, включая высоконадежные POS-терминалы IBM SurePOS BK с кассовой программой PosX, система управления розничной торговлей TradeX и специализированное торговое оборудование.
По результатам успешного проекта в Москве, компанией Rosner было принято решение продолжать успешно начатое сотрудничество с Borlas Retail. На втором этапе проекта будут автоматизированы три магазина компании Rosner в Барнауле. В рамках 2-го этапа, уже к середине июля 2005 года, в Учебном Центре Borlas Retail завершится обучение специалистов компании Rozner.
Информационная справка
Компания Rosner /www.rosner.de/ Компания Rosner возникла в 1967 году как марка модной и стильной одежды для среднего класса в Баварии и на сегодняшний день насчитывает более 20 представительств в различных странах Европы. Продукция компании представлена более чем 1800 наименований одежды высокого качества для мужчин и женщин.
Borlas Retail (ЗАО “Борлас Информационные Торговые Системы) /www.borlasretail.ru/ – лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий оптово-розничной торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, сертифицированным партнером Microsoft. По результатам деятельности в 2003-2005 гг. Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии "Золотые Весы" и удостоена Главной награды компании IBM "IBM Solutions Provider Excellence 2004". Компания Borlas Retail входит в консалтинговую группу ”Borlas”, занимающую лидирующие позиции на рынках консалтинга и информационных технологий в России и СНГ.

Опубликовано: 8 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет