РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ICL-КПО ВС автоматизирует крупнейший ипподром России

ICL КПО ВС
      08-07-2005
 

ОАО «ICL-КПО ВС» завершает работы по созданию корпоративной сети передачи данных Международного конно-спортивного комплекса (МКСК), открытие которого в Казани намечено на 26 августа.

✐  место для Вашей рекламы

Корпоративная сеть передачи данных включает в себя систему тотализатора, позволяющую производить регистрацию ставок, и систему телевизионной и он-лайн трансляции соревнований, проводимых как в Казани, так и передаваемых по спутниковой программе «EQUIDA PRO». Тотализатор МКСК призван стать крупнейшим в стране. Уже сейчас в рамках проекта оборудуется 113 точек приема ставок непосредственно на ипподроме, а до конца года специалисты ОАО «ICL-КПО ВС» завершат монтаж аппаратуры и пуско-наладочные работы еще в 187 офисах по Казани и Татарстану.

Со временем в сети тотализатора МКСК планируется задействовать и крупнейшие города России, увеличив число пунктов приема ставок до двух с половиной тысяч.
По задумке руководства ипподрома, возможность при помощи самых современных технических средств и систем связи соучаствовать в зрелищном состязании повысит интерес к конному спорту и стимулирует его развитие в республике.

Опубликовано: 8 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет