РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые презентационные проекторы Toshiba T30 и T40 – отличное решение для IT-бизнеса

Русский стиль
      08-07-2005
 

Toshiba Corporation представляет новые портативные проекторы для бизнеса – модели T30 и T40. Основанные на DLP-технологии, проекторы имеют в наборе весь комплекс характеристик, необходимых для проведения успешной презентации.

✐  место для Вашей рекламы

Проектор T30 обладает яркостью 1600 ANSI lumen и высоким уровнем контрастности 2000:1, позволяющей максимально отчетливо передать малейшие нюансы Вашей презентации. T40 имеет в своем запасе чуть больше яркости, чем T30 – этот показатель равен 1800 ANSI lumen.

Богатый выбор соединений

Оба проектора демонстрируют разрешение 1024 x 768 (XGA) и имеют в наличие одинаковое количество полезных разъемов. Набор интерфейсов включает в себя 2 RGB(D-Sub15), 2 видео- входа (RCA и S-Video), а также компонентный Video и аудио-вход Stereo mini-jack, что позволяет подключить к проектору компьютер, видеомагнитофон и даже DVD-плейер. Управление проектором осуществляется с помощью порта RS232.

Дополнительные возможности

Производители Toshiba не только позаботились о качественной технической начинке проекторов, но и подготовили потенциальным пользователям несколько приятных сюрпризов. Одним из них является возможность работы моделей T30 и T40 в экономичном режиме, что значительно уменьшает уровень шума при работе проектора и увеличивает срок службы лампы. Кроме того, в проекторах предусмотрено три режима проецирования: яркий, стандартный и натуральный (True Color), которые позволяют оптимизировать изображение в зависимости от условий работы проектора.

Простота эксплуатации

Проекторы T30 и T40 достаточно легко устанавливаются и настраиваются. Внутри каждого из них таятся скрытые помощники для самых неопытных пользователей: встроенная коррекция трапецеидальных искажений по вертикали, ручная фокусировка, специальные настройки.
Дополнительно можно отметить небольшой вес моделей – 3 кг и возможность установки проектора на потолке, что будет несомненным преимуществом в небольших помещениях.

Дизайн и стиль – две стороны одной медали.

Внешняя привлекательность проекторов Toshiba – давно не секрет. Тем приятнее вновь встретить среди новинок модельного ряда яркие образцы, следующие девизу дизайн и стиль. T30 и T40 способны украсить собой любой современный офис, демонстрируя все преимущества стиля hi-tech. Элегантный корпус серебристо-стального цвета – достойная оправа качеству и функциональности.

www.rus.ru

Опубликовано: 8 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет