РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серия проекторов F3 - мощь и сила Вашей презентации!

Русский стиль
      08-07-2005
 

Разработчик и создатель современных уникальных моделей проекторов, Projectiondesign, придерживается следующего принципа - настоящее искусство создавать проекторы заключается в большом внимании к деталям и концентрации на удобстве использования проектора. Эволюция дизайна, эволюция стиля и качества… В результате каждая модель от Projectiondesign становится настоящим шедевром!

✐  место для Вашей рекламы

NEW!

Projectiondesign F3 SX+ - самый мощный одночиповый DLP- проектор в мире!

Проектор F3 SX+ был специально разработан для профессионального использования, он отлично подходит для воспроизведения изображений в медицинской сфере, комнатах видео наблюдения, тренажерных залах, а также на информационных дисплеях.

Благодаря DLPтм технологии, F3 SX+ демонстрирует разрешение в 1400х1050 пикселей, потрясающую контрастность 7500:1, которую можно регулировать, и обладает яркостью до 5500ANSI лм, которую тоже можно настраивать в зависимости от ситуации от большего к меньшему значению.

Невероятное разрешение

F3SX+, на данный момент, предлагает пользователем лучшее детальное изображение среди всех проекторов, основанных на DLP-технологии, благодаря разрешению 1400х1050 пикселей. Проектор легко воспроизводит графику в мельчайших подробностях, такую, например, как рентгеновские снимки, дизайнерские программы CAD/CAM, а также 3D-моделирование. По сравнению с XGA, разрешение SXGA+ обеспечивает в два раза больше пикселей, создавая действительно цельное изображение.

Длительная эксплуатация в режиме non-stop 24 часа в сутки семь дней в неделю без перерыва!

Проектор F3 предназначен для тяжелого режима эксплуатации и продолжительной работы, что позволяет его использовать в комнатах видеонаблюдения и в качестве информационных дисплеев. F3 SX+ имеет две лампы, несколько вариаций цветовых колес (от 2 до 4) и два формата светопередачи. Данная конструкция, уменьшая эффект нагрева и механического изнашивания, снижает срок износа каждого компонента и отвечает требованиям высоких стандартов.

Высококачественная обработка видеоинформации

При стандартной обработке динамичного видеоизображения, в проекторе F3 используется высоко зарекомендовавший себя чип FLI2310 от Faroudja. Совместимость с обоими стандартными разрешениями и высокоразрешающими аналоговыми входными источниками, использование таких запатентованных технологий, как DCDi (Directional Correlational Deinterlacing), Сross-colour suppression и TrueLife, улучшающие четкость изображения, создает превосходный результат, преобразовывая стандартную видео картинку с чересстрочной разверткой в детальное и насыщенное цветом изображение без искажений с высоким разрешением и прогрессивной разверткой.

Расширенная область памяти

F3SX+ совместим с новыми high-end ноутбуками и портативными компьютерами, а также, практически, с любым источником передачи информации. Дополнительно проектор предлагает пользователю установить дополнительные опции посредством технологии XPort™. Предоставляя доступ к внутренней системе обработки сигнала, внешнему и внутреннему интерфейсу, пользователь может отлаживать и подсоединять любой блок преобразования сигналов. Внешний интерфейс включает SDI/HD-SDI и, например, IEEE1394 видео интерфейс, а внутренняя обработка включает корректирующую геометрическую панель или соединение и защиту расширенной входной области памяти.

Дополнительные возможности

Помимо обозначенных достоинств, проектор может гордиться еще рядом важных функций: заменяемый пользователем объектив в байонетной оправе, широкий выбор линз, смещение линзы вертикально и горизонтально (110% и 90% соответственно), полное регулирование яркостью и контрастностью освещения – ни у одного проектора нет такого богатого набора возможностей.
Со встроенными возможностями смещения линз, проекторы можно легко ставить друг на друга для увеличения светоотдачи или с целью обеспечить простую и быструю установку для пассивного стерео, а простая структура корпуса позволяет сделать это без дополнительного оборудования или монтажа.
Кроме этого, F3 SX+ имеет пин-кодовую систему, которой можно воспользоваться в целях предосторожности, чтобы блокировать проектор.

F3 XGA – мощность на грани фантастики!

Проектор F3 XGA (1024 x 768) привлекательная по своей стоимости модель, разработанная на основе hi-end проектора F3 SXGA+.

F3 XGA – один из самых мощных и доступных одночиповых DLP- проекторов, способных работать в интенсивном режиме 24/7. Его можно использовать как для аренды, так и для инсталляций. В проекторе используются две лампы, несколько вариаций цветовых колес (от 2 до 4) и двойное форматирование освещения за счет запатентованной технологии DuArch™ Dual Architecture, что обеспечивает невероятное качество изображения и надежность.

Идеальный для профессионального использования, одночиповый DLP-проектор F3 XGA демонстрирует своим пользователям яркое детальное изображение, точно передавая графику и мельчайшие подробности. Потрясающий уровень контрастности (7500:1) и яркость 5500 ANSI lumen дают F3 XGA сразу несколько очков вперед перед другими одночиповыми DLP-проекторами.

Супердолгий срок жизни лампы!

При работе в автоматически переключаемом экономном режиме срок службы стандартной поставляемой лампы достигает 8000 часов. При непрерывной работе в этом режиме, как у F3 XGA, необходимость замены лампы возникает только через год. Таким образом, результатом является низкие затраты на эксплуатацию, возможность использования в комнатах видеонаблюдения и других сложных условиях.

Надежная технология DuArchтм Dual Architecture

В запатентованной технологии DuArchтм используются две высококачественные лампы 250W UHPтм, которые устанавливаются сбоку проектора. Такая конструкция позволяет менять лампу при инсталляции проектора на потолке и уменьшает потерянное время при техническом осмотре. Каждую лампу можно заменить в отдельности в процессе эксплуатации.

Возможность работы в двойном, стандартном и автономном режимах

Проектор F3 можно настроить на работу в двойном с полной мощностью, одном длительном и автоматическом связном режимах. В автоматическом режиме лампы чередуют друг друга, что обеспечивает одинаковый уровень воспроизведения изображения работы обеих ламп на протяжении всего времени эксплуатации. Время работы лампы и частота ее использования записывается в память, что дает возможность легко проверять ее наработку.

Высококачественная обработка видеоинформации

Благодаря использованию таких запатентованных технологий, как DCDi (Directional Correlational Deinterlacing), Сross-colour suppression и TrueLife, улучшающие четкость изображения, F3 XGA преобразовывает стандартную видео картинку с чересстрочной разверткой в детальное и насыщенное цветом изображение без искажений с высоким разрешением и прогрессивной разверткой.

Управление проектором

Проектором F3 можно управлять напрямую через порт RS232 и через интерфейс RS232, который позволяет подключать до 128 устройств.

Дополнительные возможности

Легко заменяемые линзы (6 шт.) и объектив в байонетной оправе, смещение линзы вертикально и горизонтально (110% и 90% соответственно), полное управление яркостью освещения, пин-кодовая система, расширенная область памяти – важные характеристики, о которых нельзя не сказать. Проектор F3 XGA имеет герметически закрытую структуру, защищающую оптическую систему от попадания мелких частиц и дыма, позволяя таким образом демонстрировать неизменное качество изображения с течением времени.

Опубликовано: 8 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет