РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МТЦ «Студия-Сервис» по результатам 2004 г. получила статус Sony Excellent Service Centre

МТЦ "Студия-Сервис"
      08-07-2005
 

Компания МТЦ «Студия-Сервис», авторизованный сервисный центр и дилер Sony Professional Solution Europe по профессиональному телевизионному оборудованию, по результатам работы в 2004 финансовом году (апрель 2004 г. – март 2005 г.) в очередной раз получила статус Sony Excellent Service Centre.

✐  место для Вашей рекламы

Этот статус – признание безупречной работы МТЦ «Студия-Сервис» по ремонту, сервисному и гарантийному обслуживанию профессионального телевизионного оборудования, производства компании Sony.
Следует отметить, что это не первая аналогичная награда для компании. На протяжении 13 лет работы МТЦ «Студия-Сервис» уже неоднократно удостаивалась подобного статуса, причем в последние годы постоянно.
Такой успех не является случайным. За годы работы компания оснастила свои сервисные лаборатории новейшим контрольно-измерительным и диагностическим оборудованием ведущих мировых производителей, таких как TEKTRONIX, SNELL & WILCOX, FLUKE; и оборудованием для пайки/распайки и ремонта печатных плат ведущей в мире фирмы PACE. Кроме того, как авторизованный сервисный центр, МТЦ «Студия-Сервис» располагает специализированными инструментами, технологической оснасткой и подробной технической документацией компании Sony. Подобным оборудованием оснащен далеко не каждый сервисный центр по ремонту профессионального оборудования Sony.
Благодаря исторически сложившимся факторам, таким как тесные отношения с ГТРК «Ока», наличию грамотных специалистов с высшим техническим образованием со знанием телерадиопроизводства и богатый, более чем десятилетний опыт по обслуживанию и ремонту оборудования в сочетании с практическим опытом эксплуатации этого оборудования, МТЦ «Студия-Сервис» способна предложить своим клиентам поистине уникальные условия сотрудничества:
 быстрый и качественный сервис при невысокой стоимости, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования, поставку «ходовых» запчастей со склада;
 дополнительные, существенные (до 50% и более) скидки со стоимости работ по ремонту и послегарантийному обслуживанию оборудования, приобретаемого у МТЦ «Студия-Сервис».
 максимально быструю поставку «неходовых» запчастей по минимальным ценам за счет прямых поставок непосредственно от производителя;
 максимально удобную для заказчика схему сдачи оборудования в ремонт и получения из ремонта (в Москве или Рязани).
Компания считает, что именно эти факторы – прекрасное техническое оснащение и опытные грамотные специалисты – приводят к успеху, который предполагается развивать и далее.
* * *

Межрегиональный технический центр (МТЦ) «Студия-Сервис» был основан в 1992 году при участии Рязанской ГТРК "Ока" и Управления по ТВ и РВ при Мининформпечати РФ.
Сегодня МТЦ «Студия-Сервис» заслуженно считается в отрасли одним из ведущих поставщиков, системных интеграторов и авторизованных сервисных центров по ремонту и обслуживанию телевизионного оборудования. В настоящий момент компания – одна из немногих на рынке, сочетающая в себе эти два направления деятельности, и единственная компания, обладающая многолетним опытом и сервисного обслуживания, и поставки видеооборудования Sony. Компания имеет два офиса - в Москве и Рязани.
МТЦ «Студия-Сервис» - официальный дилер и авторизованный сервисный центр двух ведущих поставщиков телевизионного оборудования – Sony и Sachtler. Помимо того, компания предлагает своим клиентам широкий спектр оборудования таких известных поставщиков как Canon, Vinten, Orad, Dedolight, Logocam, Anton Bauer, Pinnacle Systems, Matrox, Soundcraft, D&R, Roland, Mackie, Leader, AKG, Sennheiser, Shure, Yamaha, Canare, Almi, Профитт, Les и др. Отдельным направлением в работе компании является собственное изготовление удобной технологической мебели.
В 2002 году МТЦ «Студия-Сервис» открыл два новых направления, подписав официальные дистрибьюторские соглашения с мировым лидером по производству виртуальных студий и систем оформления эфира компанией Orad Hi-Tech Systems и американскими компаниями RDS Inc. и DG2L Technology, специализирующимися в области производства новейших аппаратно-программных средств потокового видео.
Постоянными клиентами МТЦ «Студия-Сервис» являются крупные частные и государственные телекомпании, правительственные службы, а также десятки региональных государственных телерадиокомпаний от Калининграда до Сахалина.

Опубликовано: 8 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет