РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Кристалл Сервис» автоматизировала пятый гипермаркет «О’Кей»

Кристалл Сервис
      08-07-2005
 

8 июля в Ростове-на-Дону состоялось открытие первого в городе гипермаркета. Им стал гипермаркет сети «О’Кей», которая с этого года выходит за пределы Санкт-Петербурга. «О’Кей» начинает экспансию в регионы вместе со своим многолетним партнером в сфере IT – компанией «Кристалл Сервис», которая одновременно открывает в Ростове-на-Дону свой филиал.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с корпоративными стандартами сети «О’Кей», в новом гипермаркете внедрена система управления торговым процессом SET Retail 5.0. Система разработана специалистами «Кристалл Сервис»* и успешно работает на петербургских объектах сети «О’Кей». Она позволяет интегрировать все функции, выполняемые фронт-офисом гипермаркета, в единое информационное пространство и делает торговый процесс прозрачным для корпоративной системы.

Кассовая линия нового гипермаркета включает 48 POS-терминалов Beetle K со всей необходимой периферией. Их поставку, как и поставку остального торгового оборудования, также осуществила компания «Кристалл Сервис» - генеральный поставщик Wincor Nixdorf в России. Новый гипермаркет оснащен информационными киосками Symbol, работой которых будет управлять специализированный программный продукт SET Infokey – новая разработка компании «Кристалл Сервис».

Контролировать работу кассиров в ростовском гипермаркете будет система комплексного видеоконтроля SET Prisma, также подтвердившая свою эффективность на петербургских объектах сети «О’Кей». Программное и аппаратное оснащение ростовского гипермаркета «О’Кей» полностью воспроизводит модель петербургских объектов сети – проверенные решения начинают тиражироваться в регионах.

В рамках новой концепции регионального развития компания «Кристалл Сервис» открыла в Ростове-на-Дону свой филиал. «Наши клиенты идут в регионы, и мы следуем за ними, - прокомментировал это решение коммерческий директор компании Дмитрий Зверев. – Идя рука об руку с торговым предприятием, осуществляющим региональную экспансию, мы гарантируем ему оперативное развертывание всей IT инфраструктуры и качественное сервисное сопровождение на местах».

Опубликовано: 8 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет