РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Soft-tronik - российский дистрибьютор сетевого, телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии…

Soft-tronik
      08-07-2005
 

…начинает поставки оборудования Media-tech на российский рынок! Компания Media-tech - одна из самых быстрорастущих компаний в мире в области производства и поставки компьютерных аксессуаров и периферии. Брэнд Media-tech хорошо известен в Западной, Восточной и Центральной Европе. Вся продукция компании (клавиатуры, мыши, джойстики, микрофоны, карты памяти, CD, DVD и пр.

✐  место для Вашей рекламы

) производится из высококачественных материалов с применением новейших технологий. Выпускаемые изделия привлекают своим эксклюзивным дизайном и очень демократичными ценами.
Весной 2005 года между компаниями Soft-tronik и Media-Tech было заключено дистрибьюторское соглашения по поставке компьютерных аксессуаров и периферии на российский рынок. Первая поставка оборудования на склад ожидается в начале июля 2005 года.

«Мы рады, что сотрудничаем в этом направлении с компанией «Media-Tech», одним из лидеров европейского рынка компьютерных аксессуаров», – комментирует соглашение директор по развитию Soft-tronik Вадим Бутузов. – «Компания Soft-tronik зарекомендовала себя как надежный и уверенный партнер. Большой опыт обеих компаний и взаимная заинтересованность в поставке продукции на российский рынок, открывают широкие перспективы сотрудничества и взаимного продвижения».

Компания Media-Tech Poland LTD (http://www.media-tech.com.tw/firma.php) создана в начале 2002 года, преобразованием компании Multi-Styk. Основной деятельностью компании является производство и поставка компьютерных аксессуаров.

Компания Soft-tronik (www.soft-tronik.ru) - дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии, осуществляющий поставки по России и ряду стран СНГ. Дистрибуция оборудования 3Com, Allied Telesyn, Axis, Digi, D-Link, Nortel Networks, Lexmark, Media-Tech, Oki и ряда других компаний. Главный офис в Москве, филиалы в С.Петербурге и Новосибирске.

За дополнительной информацией обращаться к менеджеру по маркетингу компании Soft-tronik Аиде Родоманченко (aida@soft-tronik.ru)

Опубликовано: 8 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет