РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

7 июля 2005 года в Москве состоялся ежегодный совместный дилерский семинар компаний Soft-tronik и AXIS

Soft-tronik
      11-07-2005
 

Семинар был посвящен обзору одной из линеек продукции компании AXIS: IP видеокамеры и видеосерверы. В рамках семинара было представлено программное обеспечение для камер AXIS на русском языке. Кроме того, у дилеров была возможность познакомиться при тестировании с одной из новейших видеокамер, выпуск которой планируется на осень 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках прошедшего семинара, технический специалист компании Вилфред Раков познакомил участников с уже существующей линейкой видеокамер AXIS, подчеркнув конкурентные преимущества изделий, а также с планами дальнейших разработок компании. Кроме того, он рассказал о возможностях сетевого питания компьютерного оборудования (Power over Ethernet), беспроводного подключения камер к Интернету, использования детекторов движения в камерах слежения, а так же возможности сжатия полученного цифрового изображения.

На семинаре так же выступил ведущий региональный менеджер в России Станислав Гуча, который рассказал в целом о деятельности компании AXIS. Он особо отметил, что на сегодняшний день компания AXIS является быстроразвивающимся и крупнейшим мировым производителем и поставщиком сетевых устройств для создания систем цифрового видеонаблюдения. Производимые AXIS цифровые видеокамеры, видеосерверы и цифровые видеорегистраторы хорошо известны как во всем мире, так и в России. По оценкам международной исследовательской компании IMS Research, цифровые видеокамеры и видеосерверы AXIS занимают соответственно 60% и 35% мирового рынка продаж данного вида оборудования.

Так же, в рамках семинара, была организована тестовая схема для привлечения партнеров. Дилеры получили возможность вживую познакомиться с продукцией компании и самостоятельно сравнить камеры.
В конце среди участников семинара был разыгран приз – сетевая камера Axis 211, счастливым обладателем которой стала компания Техносервис-Сети. AXIS 211, предназначенная для установки, как внутри помещений, так и снаружи, в системах охранного видеонаблюдения и удаленного мониторинга, и является идеальным решением для организации защиты офисов, магазинов и т.д. через локальную сеть или интернет. (видеокамера сетевая, M-JPEG / MPEG-4, 640х480, до 30 кадров в секунду, 0.75лк, ZOOM 3х - ручной, автодиафрагма, детектор движения, PoE, встроенный WEB-сервер).

Шведская компания Axis Communications является мировым лидером в разработке и производстве устройств для сетевого видеонаблюдения. Она выпускает сетевые камеры наблюдения, цифровые видеорегистраторы, видеосерверы, а также другое сетевое оборудование для цифровых систем видеонаблюдения. AXIS имеет офисы в 14 странах мира и штат сотрудников свыше 400 человек. За прошедшие годы было установлено более 500 000 сетевых устройств AXIS на различных объектах в 70 странах мира. (www.axis.com)

Компания Soft-tronik (www.soft-tronik.ru) - дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии, осуществляющий поставки по России и ряду стран СНГ. Дистрибуция оборудования 3Com, Allied Telesyn, Axis, Digi, D-Link, Nortel Networks, Lexmark, Media-Tech, Oki и ряда других компаний. Главный офис в Москве, филиалы в С.Петербурге и Новосибирске.

За дополнительной информацией обращаться к менеджеру по маркетингу компании Soft-tronik
Аиде Родоманченко (aida@soft-tronik.ru)

Опубликовано: 11 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет