РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UNIT Copier представляет новое семейство многофункциональных устройств Nashuatec DSc 424/432

Unit Copier
      11-07-2005
 

UNIT Copier (www.unitcopier.ru) объявляет о выходе на российский рынок новых многофункциональных устройств Nashuatec DSc 424/432 формата А3.

✐  место для Вашей рекламы

Новые МФУ Nashuatec DSc 424/432 печатают со скоростью 24/32 чёрно-белых страниц в минуту соответственно и 10 полноцветных страниц в минуту. Возможности печати, копирования и сканирования в цвете, реализованные в DSc 424/432, максимально востребованы в современном офисе, так как способствуют привлечению внимания клиентов.
Финишные возможности с функцией степлирования в МФУ DSc 424/432 делают работу с документами удобной и быстрой.
Линейка Nashuatec DSc 424/432 оснащена всеми стандартными функциями МФУ нового поколения: сканирование в папку и на e-mail, направление входящих факсов в папку, LAN-факс (отправка факсов непосредственно из компьютерного приложения), IP-факс (передача сообщений напрямую на другой подключённый к сети факс по протоколу TCP/IP), Интернет-факс и др.
В новых МФУ также реализованы функции безопасности.

Защиту документооборота обеспечивает аутентификация Windows, т.е. авторизация пользователя по логину и паролю, которая производится контроллером домена. В том числе существует возможность разграничения доступа групп пользователей к полноцветной печати и копированию. Линейка МФУ Nashuatec DSc 424/432 также обладает функцией защиты данных печати, копирования и сканирования, хранящихся на жёстком диске, путём частичной или полной перезаписи информации на документ-сервере.
В Nashuatec DSc 424/432 предусмотрено, что управлением данными настройками могут заниматься 4 администратора и один супервизор.
Супервизор может только изменять пароли всем администраторам. «Администратор аппарата» занимается настройками самого аппарата. «Сетевой администратор» ответственен за сетевые настройки аппарата. «Администратор пользователей» управляет информацией о пользователях и клиентах в адресной книге, может ограничивать доступ пользователей к различным функциям МФУ. «Администратор документов» управляет доступом пользователей к документам, хранящимся на жестком диске аппарата, может назначать и снимать пароли на документы.
Один человек также может исполнять роль всех четырёх администраторов.

Однако разделение администраторов по функциям значительно повышает уровень информационной безопасности документооборота в организации.
Nashuatec DSc 424/432, обладая всеми необходимыми функциями, станет не только незаменимым помощником в офисе, но и украсит его благодаря своему новому дизайну.

Опубликовано: 11 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет