РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

R&K представляет сервер - Wiener XForce 1020. Мощность в четвертой степени

R&K
      11-07-2005
 

Вслед за успешным Wiener XForce 140 - тонкой рэковой моделью 2005 года – компания приступила к выпуску тяжеловеса корпоративных вычислений, XForce 1020. Новый сервер сосредоточил в себе последние достижения отрасли, прежде всего речь идет о поддержке новых процессоров AMD Athlon™ 64 c двухъядерной 64-битной архитектурой.

✐  место для Вашей рекламы

При этом выигрыш мощности достигается в результате применения инновационной микропроцессорной технологии. Каждый из двух процессоров сервера содержит не одно, как ранее, а два процессорных ядра, непосредственно соединенных между собой шиной передовой архитектуры AMD Direct Connect. Таким образом, скорость обработки распараллеленных потоков данных без дополнительных затрат увеличивается почти вдвое – корпоративный клиент инвестирует в два процессора своей системы, а получает мощность почти четырех.
Производительность и быстродействие новой модели были только одним из центров внимания технических специалистов R&K, которые проектировали и тестировали XForce 1020. Условия корпоративной эксплуатации серверного оборудования предъявляют особые требования к этой технике – она работает круглогодично, бесперебойно, должна обеспечивать легкую интеграцию в существующую ИТ-инфраструктуру предприятия и не требовать больших затрат на обслуживание. Wiener XForce 1020 предоставляет целую палитру таких возможностей.
Надежность сервера обеспечивается резервированием, дублированием и горячей заменой - эти опции реализованы для винчестеров, системы вентиляции и блоков питания. Поддерживается до 10 жестких дисков с горячей заменой в двух корзинах 5+5 – это позволит сформировать отказоустойчивую дисковую подсистему для самой интенсивной эксплуатации. Два высокопроизводительных LAN адаптера Gigabit Ethernet и шина PCI-X 133 предоставляют гибкость выбора периферийных конфигураций и высокую сетевую производительность. Удобная встроенная система управления предусматривает удаленное администрирование сервером и сокращает стоимость его обслуживания.
Выбор конфигурации при заказе, широкий набор контроллеров и другого опционального оборудования, выгодные условия гарантийного обслуживания дополняют достоинства Wiener XForce 1020, однако основное преимущество сервера не сопровождается увеличением цены – потребитель получает мощность четырех процессоров по цене двух.

О компании R&K
R&K производит компьютеры с 1992 года, стабильно наращивая объемы из года в год. В 1996 году компания организовала полномасштабное промышленное производство ПК под собственными торговыми марками Wiener и Spring на самых современных конвейерных линиях завода «Квант» в подмосковном Зеленограде. Уже к 1997 году компьютеры этих марок стали одними из популярнейших в России, существенно потеснив на рынке не только продукцию отечественных сборщиков, но и компьютеры brand name с мировой известностью, а компания вошла в десятку крупнейших европейских производителей ПК. Правильно выбранная политика отбора комплектующих, постоянное внимание к качеству и верное позиционирование продукции в ценовом ряду позволяют R&K занимать лидирующее место среди отечественных производителей компьютерной техники. Более подробную информацию о компании можно получить на web-сайте r-and-k.com

Опубликовано: 11 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет