РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine и Corel объявляют о «Всеобщей Corelляции»

SoftLine
      11-07-2005
 

Компании Corel и SoftLine объявляют о запуске совместной акции «Всеобщая Corelляция». Акция, состоящая из четырех творческих конкурсов, пройдет на портале СОФТ@Mail.ru с 11 июля по 23 сентября включительно. Победители получат призы от компаний Corel, WACOM, BTC и интернет-магазина Allsoft.ru.

✐  место для Вашей рекламы

11 июля 2005 года на сайте СОФТ@Mail.ru стартует совместный проект компаний Corel Corporation и SoftLine – акция «Всеобщая Corelляция». Акция состоит из четырех творческих конкурсов: трех конкурсов графических работ («Я самый…», «Мой босс» и «Необычные истории обычных вещей») и дополнительного конкурса названий работ, участвующих в первых трех конкурсах. В акции могут принимать участие жители России, Украины, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

Целью акции «Всеобщая Corelляция» является привлечение внимания широких масс пользователей к возможности использования графических программных продуктов компании Corel для реализации своих творческих идей. Для участия в конкурсах необходима регистрация на сайте акции – http://soft.mail.ru/corel. При создании работ могут быть использованы только программные продукты компании Corel.

Акция пройдет в три этапа. 1 этап начался сегодня и продлится до 1 сентября 2005 года – в это время можно присылать работы на конкурс. На 2 этапе (со 2 сентября по 16 сентября 2005 года) состоится голосование посетителей и оценка работ членами жюри. И, наконец, на 3 этапе (16 - 23 сентября 2005 года) произойдет публикация результатов конкурса и награждение победителей.

Компетентное жюри, состоящее из представителей компаний Corel и SoftLine, выберет победителей в каждом конкурсе. Всех их ждут призы – программные продукты от компании Corel, графические планшеты от WACOM, клавиатуры от компании BTC, а также сувениры от компании Corel и интернет-магазина Allsoft.ru.

Спонсорами проекта выступили компании Сorel (генеральный спонсор), SoftLine (www.softline.ru) WACOM (www.wacom.ru), BTC (www.btc.ru) и интернет-магазин Allsoft (www.allsoft.ru).

Дополнительная информация:
Об условиях акции - http://soft.mail.ru/corel
О компании Corel - www.corel.com
О магазине Allsoft.ru - http://allsoft.ru
________________________________________________________

О компании Corel Corporation
Основанная в 1985 году компания Corel имеет всемирную штаб-квартиру в Оттаве (Канада). Компания известна во всем мире своей мощной линейкой программных продуктов, включающей в себя инновационные инструменты фото- и художественного редактирования, отдельные приложения векторной графики и технической графики, а также офисные приложения и продукты, повышающие персональную производительность. Среди наиболее популярных продуктов Corel – графический пакет CorelDRAW Graphics Suite, офисный пакет WordPerfect Office Suite, ПО для иллюстраций и рисования Corel Painter Natural-Media, технический пакет Corel DESIGNER Technical Suite и семейство продуктов для цифровой фотографии и редактирования изображений Paint Shop Family.
В августе 2003 Corel стала собственностью компании Vector Capital со штаб-квартирой в Сан-Франциско (США), что позволило возобновить рост продаж наиболее популярных продуктов Corel и обеспечить стабильную доходность.
Дополнительную информацию см. по адресу: www.corel.com.
________________________________________________________

О магазине Allsoft.ru
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, размещенный по адресу http://allsoft.ru, - проект компании SoftLine, созданный для обеспечения максимально удобного взаимодействия с клиентами компании - организациями малого бизнеса и частными лицами. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает покупателям все преимущества совершения покупок через Интернет: удобный поиск программ, быструю бесплатную доставку (электронную и физическую), возможность заказа в любое удобное время, разнообразие форм оплаты, уникальную система скидок. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Действует партнерская программа для владельцев сайтов.
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine – обладатель лицензий ФСТЭК на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и разработке и/или производству средств ее защиты.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Novell Gold Partner; Oracle Business Partner; Advanced IBM PartnerWorld и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Более подробную информацию о Центре Решений можно получить на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions, обладающая такими статусами как Microsoft Business Solutions Partner и SAP Business Partner, оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 11 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет