РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LovePlanet - новое слово в сфере интернет-знакомств

Артфон
      11-07-2005
 

О проекте LovePlanet.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодняшний ажиотаж вокруг сайтов знакомств нового поколения легко понять. Они предлагают своим посетителям максимум возможностей для общения и поиска партнеров.
Интересно и то, что постепенно в использование этого сервиса вовлекается не только молодежь, но и люди более зрелого возраста. И это естественно, ведь знакомства в Интернете, дают современному человеку, утопающему в круговороте жизни большого города, прекрасную возможность найти новых знакомых или спутника жизни, максимально простым способом, без больших затрат времени и необходимости преодолевать барьеры личного общения.
Компания «Артфон» (http://www.artfon.com) выводит на рынок Интернет-услуг новый проект – сервис знакомств LovePlanet (http://www.loveplanet.ru). Сервис включает в себя все достоинства уже существующих проектов, поэтому его пользователи не будут испытывать дискомфорта из-за недостатка возможностей.
Прежде всего, наш проект – это уникальное предложение для Интернет-бизнеса. Благодаря нашей партнерской программе (http://partner.loveplanet.ru), владельцы собственных посещаемых сайтов могут установить на своем ресурсе наш интерфейс, изменить дизайн по своему вкусу и получать коммерческий доход. Наша система позволяет создать сайт знакомств с «нуля» или в рамках уже существующего проекта. Возможности бизнеса с использованием предоставляемых нами возможностей практически неограниченны.

Мы предлагаем:
- огромную базу анкет;
- полноценную регистрацию;
- многофункциональный поиск;
- обмен личными сообщениями внутри сайта;
- интересный форум;
- возможность назначения встреч;
- возможность отправлять виртуальные открытки;
-поднятие анкеты в рейтинге;
- размещение анкеты на особой привилегированной позиции;
- ведение личных дневников;
- интерактивные развлечения;
- видеочат;

Наиболее важным является то, что LovePlanet в перспективе – это не один и не два сайта, а целая система знакомств с различными интерфейсами, настраиваемая под любые цели, интересы и потребности. Работу этой высокотехнологичной системы обеспечивает команда профессиональных программистов, оперативная техподдержка, грамотные специалисты по рекламе и Интернет-раскрутке.
Основное достоинство LovePlanet состоит в том, что до сих пор представленные выше возможности не мог сочетать в себе один единственный сервис. Для максимального удобства посетителей, мы создали не просто систему знакомств, а многофункциональную среду общения, которая подходит и для развлечений, и для дискуссий на различные темы, и для флирта, и для серьезных отношений.
Помимо описанных достоинств мы разработали несколько внутренних сервисов, аналогов которым на других ресурсах не существует. Мы учли естественное желание людей редактировать анкеты, размещать фотографии, и посылать сообщения, когда они находятся вдали от компьютера, или не имеют доступа в Интернет. LovePlanet предлагает своим пользователям возможность доступа к сервису знакомств через мобильный телефон с помощью SMS (регистрация, редактирование анкеты, поиск, общение) и доступ к сервису с помощью голоса (регистрация, редактирование анкеты, поиск – через операторов системы).
Так же мы предоставляем своим пользователям возможность анонимного голосового общения. Это принципиально новая услуга, позволяющая людям сближаться и узнавать друг друга, не раскрывая при этом своих личных контактных телефонов.

Концепция
Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что сервис LovePlanet способен завоевать сердца огромного количества пользователей и совершить очередную революцию в сфере Интернет-знакомств. Мы предлагаем своим партнерам и пользователям не просто базу анкет с безликим интерфейсом, а дружелюбный, уютный и многогранный мир, где каждый человек может найти занятие соответствующее его интересам и общаться, преодолевая любые барьеры.
LovePlanet не планирует ориентироваться исключительно на молодежную аудиторию. Для нас принципиально важно расширить общепринятые представления о знакомствах в Интернете: заинтересовать в нашем сервисе более зрелую и серьезную аудиторию, и убедить ее в том, что LovePlanet - это надежное и достойное решение.
LovePlanet - это планета общения, фантазий и новых возможностей, созданная для того, чтобы помогать людям находить общий язык, знакомиться, побеждать одиночество и постоянно получать новые поводы для радости и улыбок.

О компании
Компания «Артфон» (http://www.artfon.com) - специализируется на предоставлении высококачественных развлекательных, информационных и контент услуг для абонентов мобильных телефонов. Так же компания, обладает большим опытом в проведении маркетинговых исследований, интерактивных акций, и работы с Интернет-аудиторией, Этим летом Артфон планирует вывести на виртуальный рынок сразу несколько крупномасштабных проектов связанных с развлечениями, рекламой и Интернет-коммерцией.

Опубликовано: 11 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет