РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт "Мисс симпатия Сайтодрома" доступен в сети

Сайтодром
      11-07-2005
 

По адресу http://marianna.sdrom.ru стал доступен сайт Марианны Поплавской - "Мисс симпатии Сайтодрома" на выставке "Перспективные технологии и системы".

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что выставка проходила в течение трех майских дней этого года. За это время консультанты Сайтодрома смогли создать в рамках выставочной акции 158 сайтов.

Номинация "Мисс симпатия Сайтодрома" была учреждена специально для конкурса "Мисс PTS". Победительницей в ней стала Марианна Поплавская - менеджер, психолог и просто красивая девушка. В качестве приза специалисты "Сайтодрома" предложили ей бесплатно разработать персональный сайт с возможностью пользования системой управления в течение года.

Как сказала сама Марианна, "для меня это был лучший подарок из всех возможных на конкурсе. Так что - дерзайте и ничего не бойтесь!"

О проекте:
"Сайтодром" - известный на русскоязычном рынке конструктор сайтов ( http://saitodrom.ru ). Предлагает создание сайтов без знания языка HTML и программирования - за 10 минут бесплатно! Для создания сайта используются сотни профессиональных шаблонов, около тысячи вариантов дизайна. Удобное обновление созданного проекта с помощью профессиональной системы управления контентом.

На Сайтодроме действует выгодная партнерская программа, у всех пользователей есть возможность подключать сервисы "Каталог товаров", "Интернет-магазин", "Чат", "Новости", "Менеджер закачек" и другие.

Опубликовано: 11 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет