РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выигрывай с Версией!

НПФ Версия
      11-07-2005
 

НПФ «ВЕРСИЯ» при поддержке представительства корпорации Intel в Украине провела конференцию «Выигрывай с Версией!». В работе конференции, которая прошла в боулинг - клубе «Витамин-3», приняли участие руководители и технические специалисты крупных предприятий, государственные организации, банки.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции рассматривались современные инновационные технологии в построении серверных и кластерных систем, примеры готовых решений, которые предлагает своим корпоративным заказчикам компания Версия.

Олег Романов, директор по стратегическим альянсам корпорации Intel в Украине, представил серверные платформы и новейшие технологии Intel для корпоративных заказчиков, а также познакомил участников конференции с перспективными разработками Intel. В своем выступлении Олег Романов уделил много внимания вопросам перехода при решении корпоративных задач к 64-х разрядным вычислениям, которые сегодня обеспечивают платформы на базе процессоров Intel® Itanium® 2 и Intel® Xeon™, а также технологии построения эффективных Центров обработки данных (ЦОД).

Об экономической целесообразности создания рациональной и эффективной серверной инфраструктуры предприятия на базе инновационных технологий Intel, а также архитектурной специфике этих решений рассказал Игорь Ленков, директор центра компетенции Intel «Эксперт». Игорь Ленков также коснулся вопроса снижения рисков при внедрении новых серверных технологий, и необходимости системного подхода к построению или реорганизации серверной инфраструктуры предприятия.

Андрей Солдатов, продукт-менеджер серверного направления компании «Версия», ознакомил участников конференции с нюансами консолидации серверных систем и систем хранения данных. Эта технология на сегодняшний день обеспечивает максимальное повышение производительности, надежности и доступности информационных сервисов. При этом главной целью введения в эксплуатацию на предприятии отказоустойчивой серверной системы является обеспечение работы критически важных для бизнеса приложений на протяжении максимально продолжительного промежутка времени.

После пленарных докладов и серии вопросов и ответов все участники конференции смогли отвлечься от сложных вопросов построения эффективных информационных инфраструктур, и проявить свои спортивные навыки на первом боулинг - турнире, прошедшим под патронатом НПФ «Версия». Ведущие представители ИТ - индустрии на деле доказали, что они могут не только отлично работать, но и так же отлично отдыхать.

Опубликовано: 11 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет