РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АЛИОН» УСТРАИВАЕТ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ СУПЕРМАРАФОН ПО ПРОДУКЦИИ imation

АЛИОН
      12-07-2005
 

12 июля 2005 г., Москва – Дистрибуторская компания «АЛИОН» совместно с мировым лидером в разработке и производстве устройств для хранения информации IMATION объявляют о запуске новой маркетинговой программы «СУПЕРМАРАФОН IMATION». «Пробег» по всей линейке флеш-драйвов IMATION будет проходить с 11 июля по 9 сентября 2005 среди партнеров «АЛИОН» – оптовых и розничных компаний по всей России.

✐  место для Вашей рекламы

Победители соревнования будут определены по двум критериям: выполнению индивидуального плана и соблюдению индивидуального графика закупок.

Три «марафонца-рекордсмена» станут обладателями скоростных транспортных средств – минимотоцикла, скутера и велосипеда серии CrossCountry! Специальный приз – минивездеход – получит участник, достигший по итогам программы наибольшего процента перевыполнения плана закупок. Еще десять финалистов, показавших отличные результаты по итогу акции, получат по радиоуправляемому автомобилю!

Для поддержки маркетинговой программы «СУПЕРМАРАФОН IMATION» компания «Алион» разработала специальный web-сайт http://mp.alion.ru/imation, на котором партнеры могут подробно ознакомиться с правилами акции и пройти регистрацию.

# # #

Компания «АЛИОН» (www.alion.ru) – один из ведущих дистрибуторов на российском IT-рынке. В ассортименте компании – широкий спектр цифровой фототехники, МР3-плееров, компьютерной периферии, мультимедиа, устройств чтения и записи, носителей информации. Поставщиками «Алион» являются более 30 ведущих мировых производителей. Дилерская сеть компании насчитывает свыше 1000 активно работающих партнеров, из них более 450 компаний ведет собственный розничный бизнес по продаже компьютерной, бытовой, аудио/видео и фото техники.

Корпорация IMATION (www.imation.ru) является мировым лидером в разработке и производстве съемных носителей для обработки и хранения информации. Линейка продукции включает ленточные, магнитные и оптические устройства (с емкостью памяти от нескольких Мб до сотен Гб), конструкция которых помогает создавать, защищать и восстанавливать ценные цифровые данные. Имея более чем полувековой опыт в совершенствовании параметров форматов сменных носителей информации (более 300 патентов), корпорация остается пионером в области современных технологий. Потребители в 60 странах мира доверяют устройствам Imation – они служат как для создания корпоративных информационных центров хранения данных, распределительных сетей и технологических схем для бизнеса, так и для редактирования, обработки и хранения фотографий, видео, изображений, музыки и другой информации на домашних станциях. Imation Corp. располагается в городе Оукдейле (Oakdale, штат Миннесота, США), европейская штаб-квартира базируется в городе Шипхол (Schiphol) вблизи Амстердама (Голландия).

Опубликовано: 12 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет