РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Love Planet - глобальный проект вирутальных знакомств!

Артфон
      12-07-2005
 

Компания «Артфон» представляет новый проект – «Love Planet». Проект является уникальным комплексом услуг интерактивных знакомств, включающих в себя:

✐  место для Вашей рекламы

- интернет-сайт знакомств - www.loveplanet.ru,
- SMS-знакомства,
- знакомства с помощью голосовой услуги.
Таким образом, с помощью объединения этих мощных ресурсов, абонент получает максимальные возможности для быстрого и эффективного знакомства и последующего общения со своим избранником.
Преимущества комплексной интерактивной системы знакомств - когда абоненту недоступно одно из средств интерактивного общения, он использует другое:
- нет возможности пользоваться Интернетом - абонент ищет партнера и общается с ним/ней по SMS;
- голосовая услуга дает возможность, не раскрывая своего настоящего номера телефона, разговаривать с собеседником по телефону;
- SMS позволяет «оставаться на связи» в любое время дня и ночи, когда нет возможности зайти на сайт или ответить на звонок, ответить на SMS можно в любой удобный момент.

И даже если телефон отключен - отложенная доставка сообщений вышлет SMS сразу, как только абонент окажется в зоне связи;
- с помощью SMS участник может повысить свой рейтинг на сайте.
С осени на Love Planet начинает работать видеочат. Отныне посетители сайта могут не только общаться, но и видеть друг друга в реальном времени в какой бы точке земного шара они не находились. Общение становится почти осязаемым! Уже сейчас пользователей сайта www.loveplanet.ru более сорока тысяч человек из России и других стран мира! Знакомство на нашем сайте – самый быстрый способ найти свою судьбу!
Добро пожаловать на самую счастливую планету! Перед вами мир любви, дружбы и общения, неограниченный ничем, кроме фантазии.

Помните, мечты сбываются! Для начала, воспользуйтесь поиском… www.loveplanet.ru
Вы можете до старости искать свой идеал…, а можете зайти на Love Planet!
Ольга Пескова, PR&promotion "Артфон"
+7 812 571 83 60

Опубликовано: 12 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет