РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI и LG Electronics на родине Заратустры

RSI
      12-07-2005
 

Компания RSI, один из крупнейших дистрибуторов компьютерной техники в России, и компания LG Electronics 6 – 8 июля посетили г. Пермь.

✐  место для Вашей рекламы

Пермь – стала первой остановкой на пути следования нового маршрута road-show, организованного компанией RSI совместно с компанией LG Electronics для продвижения ноутбуков LG.
В рамках мероприятия был проведен обучающий семинар с презентацией модельного ряд ноутбуков LG Electronics. На семинаре были затронуты вопросы новых технологий, используемых в производстве, и маркетинговая политика компании LG Electronics для партнеров 2-го уровня. Участники семинара также были подробно информированы о партнерской программе RSI, маркетинговых инициативах, направленных на пермский регион, и преимуществах работы с крупной компанией-дистрибьютором. В семинаре приняли участие более 60 человек – представителей компьютерных компаний Прикамья.
После презентации состоялось заседание Клуба Маркетинговой Компетенции - «know how» компании RSI. Заседания клуба с участием производителей, дистрибуторов, дилеров и представителей масс-медиа проводятся в форме «круглого стола», тема которого объявляется заранее. На заседании в Перми участники обсудили принципы построения и инструменты системы маркетинговых коммуникаций IT-компаний. Ведущим пермского «круглого стола» стал корреспондент «Бизнес-журнала» издательского дома «Компьютерра» Дмитрий Старинец. Он инициировал дискуссию по вопросу повышения эффективности уже существующих и появления новых форм маркетинговых коммуникаций. Особую заинтересованность представителей компаний-дилеров вызвало обсуждение вопроса о технологических преимуществах ноутбуков LG, сервисной поддержке и перспективах развития ранка ноутбуков. На заседании Клуба представители компаний RSI и LG Electronics ответили на вопросы журналистов об основных тенденциях мирового и российского IT- рынка и стратегиях присутствия на нем RSI и LG Electronics.
Неотъемлемой частью любой поездки представителей RSI являются встречи с партнерами. И во время визита в Пермь в рамках развития новой стратегии партнерской политики компании LG Electronics состоялись персональные встречи представителей компаний RSI и LG Electronics с руководителями ряда IT-компаний региона, на которых обсуждались различные аспекты расширения бизнеса.
«Мы посетили Пермь после двухлетнего перерыва, - говорит Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI, - в этот раз мы представляли только один продукт и только одного производителя, чтобы акцентировать внимание слушателей именно на ноутбуках LG. Поездка удалась. Мы получили хорошую обратную связь от партнеров, увидели IT-рынок Перми своими глазами и определили каналы развития ноутбучного направления. Мне кажется, этот визит внесет оживление в компьютерный бизнес региона и в наши отношения с IT - компаниями».

Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/perm%5F06%5F08%5F2005/

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, существующий на рынке уже более 14 лет. Компания RSI тщательно относится к выбору поставщиков и работает только с известнейшими производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, зарекомендовавшими себя на мировом рынке, таких как IBM, APC, Hewlett-Packard, Fujitsu Siemens Computers, Samsung, Epson, Canon, ZyXEL, Creative, Acer, LG, GreenWood, R-Style Computers. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.

Опубликовано: 12 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет