РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый альянс на IT-рынке

AMS
      12-07-2005
 

СофтИнтегро и AMS объединяют свои усилия для наилучшего удовлетворения потребностей рынка в электронном документообороте и автоматизации бизнес-процессов.

✐  место для Вашей рекламы

Компании «СофтИнтегро», разработчик систем коллективной работы, и AMS, универсальный системный интегратор, объявили о заключении партнерского соглашения, направленного на объединение возможностей компаний в сфере автоматизации управления предприятием.
По условиям соглашения компания AMS получает статус «Авторизованный партнер» и может предоставлять своим заказчикам полный спектр услуг по поставке и внедрению разработок компании «СофтИнтегро»: системы электронного документооборота «ДокМенеджер» и системы управления бизнес-процессами «ДокМенеджер+BPMS». В свою очередь, компания «СофтИнтегро» будет оказывать необходимую маркетинговую и техническую поддержку специалистам компании AMS.
В соответствие с условиями партнерской программы специалисты компании «СофтИнтегро», провели для сотрудников компании AMS обучающие курсы по использованию и администрированию программных разработок «СофтИнтегро». По завершению обучения сотрудникам АMS были выданы соответствующие сертификаты.
«Достижение положительного эффекта от внедрения IT-системы в инфраструктуру предприятия зависит не только от того, что внедрять, но и от того, как проводить проект по внедрению. Мы уверены в качестве своих программных продуктов, и хотели бы обеспечить максимальный эффект от их применения. Профессионализм и богатый опыт компании AMS в области внедрения систем автоматизации позволит повысить экономические и качественные показатели от использования наших разработок», - считает Директор «СофтИнтегро» Четвериков Василий Николаевич.
По словам Александра Владимировича Николаева, директора по развитию бизнеса AMS, заключение данного партнерского соглашения дает возможность расширить спектр предлагаемых нами услуг на IT-рынке, тем более, что этот рынок для нас не новый. На сегодняшний день мы имеем успешный опыт создания и внедрения программных продуктов в сфере управления системами отображения информации коллективного пользования, а также в создании программно-аппаратных комплексов для обработки исходящих сообщений пользователей услуг передачи данных GPRS и для блокировки спама и компьютерных вирусов. «Электронный документооборот и управление бизнес-процессами в крупных организациях приобретает все большую актуальность. Сотрудничество с «СофтИнтегро» и внедрение разработок компании позволяет успешно решать вопросы организации электронного документооборота. Мы убеждены, что сотрудничество будет эффективным, а предлагаемый продукт найдёт свое достойное применение среди наших клиентов» - заявил г-н Николаев.
Стандартная редакция системы «ДокМенеджер» предназначена для автоматизации делопроизводства, а также для обеспечения процессов обработки и хранения управленческих документов. Переход предприятия на электронный документооборот на базе «ДокМенеджер» позволяет сократить затраты на администрирование и внедрение системы благодаря уникальной простоте и эргономичности клиентского интерфейса, который может быть полностью встроен в Microsoft Outlook или Novell GroupWise. В качестве базы данных система использует MS SQL или Oracle.
«ДокМенеджер+BPMS» поддерживает всю функциональность системы «ДокМенеджер», способствуя, в то же время, решению более широкого круга задач, связанных с управлением деятельности предприятия. При помощи имеющихся у системы средств описания бизнес-процессов, освоение которых не требует дополнительных знаний в области информационных технологий, можно определить модель бизнес-процессов предприятия. Описание бизнес-процесса содержит схему самого процесса, определяемую цепью заданий, контрольные сроки исполнения заданий или всего процесса, измеряемые параметры процесса и т.д. Система автоматически фиксирует измерения критических параметров бизнес-процессов, анализ которых позволяет организации быстро и эффективно совершенствовать свою работу. Сами процессы, после их описания, автоматизируются системой, что не требует дополнительного привлечения разработчиков программного обеспечения.
На настоящий момент внедрения данных систем проведены в различных отраслях производства, такие как:
промышленность - Сибирско-Уральская Алюминиевая Компания,
страхование - Московское перестраховочное общество
и др.

О КОМПАНИИ «AMS»
Компания Advanced Mobile Systems – универсальный системный интегратор. Работает на рынке информационных технологий с 1996 года. Основным направлением деятельности AMS, являются проектирование, построение, сервисное обслуживание корпоративных информационных и инженерных систем. Деятельность компании направлена на снижение издержек и рост прибыли заказчика за счет внедрения эффективных, передовых инженерно-технических решений. AMS предоставляет весь спектр услуг в области создания информационных и инженерных систем: от консалтинга и проектирования до технической и сервисной поддержки. Компания AMS является авторизованным партнером ведущих компаний в области систем безопасности, климатических систем, структурированных кабельных систем, систем отображения информации, систем бесперебойного питания, программно-аппаратного компьютерного оснащения. AMS - обладает государственными лицензиями на все виды выполняемых работ. Дополнительная информация о компании AMS представлена на сайте www.ams.ru.

Отдел маркетинга компании «AMS»
Лариса Рубекина, lr@ams.ru
Тел.: +7(095) 937-55-58, факс: +7(095) 781-45-04
http://www.ams.ru

О КОМПАНИИ «СофтИнтегро»
Компания «СофтИнтегро» работает на рынке информационных технологий с 1993 года и предоставляет услуги по сетевой интеграции, сервисному обслуживанию и разработке систем коллективной работы.
Компания предоставляет готовые решения для автоматизации коллективной работы – «ДокМенеджер», «ДокМенеджер+BPMS», «ИнфраМенеджер» «СитиБас»; а также осуществляет разработку ПО на заказ, доработку решений под требования заказчика и оказывает услуги по подготовке предприятия заказчика к внедрению.
Подробнее: www.softintegro.ru.

отдел маркетинга компании «СофтИнтегро».
111250, Москва, ул. Авиамоторная, д. 53
тел: +7(095) 956-3310, 956-3309; факс: +7(095) 273-4646
http://www.softintegro.ru, e-mail: mail@softintegro.ru
Ирина Бурдак IBurdak@softintegro.ru

Опубликовано: 12 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет