РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Визит президента компании Cisco Systems Джона Чемберса прошел при PR-поддержке агентства Imageland Edelman Public…

Imageland PR
      12-07-2005
 

…Relations. В конце июня Москву с рабочим визитом посетил президент и исполнительный директор компании Cisco Systems Джон Чемберс (John Chambers). Агентство Imageland Edelman Public Relations оказало PR-поддержку пребыванию главы Cisco Systems в российской столице.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудники агентства обеспечили подготовку пресс-материалов, приглашение журналистов на мероприятия с участием Джона Чемберса, работу с прессой до, во время и после мероприятий с целью инициирования публикаций, логистическую поддержку заседания Клуба лидеров бизнеса и VIP-приема в честь Джона Чемберса.

В программу визита Джона Чемберса вошли встречи с руководителями ведущих российских компаний, выступление на заседании Клуба лидеров бизнеса (Trusted Advisors Club), участие в церемонии награждения победителей I Студенческой Олимпиады по сетевым технологиям.

Джон Чемберс известен как страстный пропагандист новых технологий, новатор и один из наиболее динамичных лидеров современного глобального бизнеса. Он удостоен целого ряда наград за вклад в развитие новых технологий и инновации в менеджменте. Сегодня он успешно работает над темой опережающего экономического развития, основанного на ускорении роста производительности труда благодаря новым технологиям.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:
Олегу Ильину, тел. 730-77-00, olegil@imageland.ru,
Марии Никитиной, тел. 730-77-00, mnikitina@imageland.ru.

Опубликовано: 12 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет