РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Импакт Софт" – только лидерство в качестве позволяет стать лидером на рынке

Импакт-Софт
      12-07-2005
 

"Импакт Софт" – только лидерство в качестве позволяет стать лидером на рынке.

✐  место для Вашей рекламы

12 июля 2005 года

В начале июля 2005 года компания "Импакт-Софт" подвела итоги первого полугодия и отметила чёткую динамику снижения заявок от клиентов об устранении ошибок.
По оценкам компании, несмотря на постоянный рост количества партнеров Microsoft, работающих с Microsoft Navision и Axapta, доля рынка, занимаемая "Импакт-Софтом" существенно возросла, а количество заявок от клиентов об устранении ошибок снизилось на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Ранее "Импакт-Софт" также имел репутацию самого опытного партнера по Microsoft Navision, и количество недоделок на проектах было крайне низким. В настоящее время индекс ошибок не превышает 0,0078. Именно это позволяет Импакт-Софт предоставлять своим клиентам наиболее конкурентоспособные цены.
"Импакт-Софт" вынужден констатировать, что в отдел сервиса компании поступает всё больше и больше запросов на расширение штатного функционала ERP систем от Microsoft: это не только хороший показатель доверия существующих клиентов, но и индикатор потребности в дополнительных надстройках над системой, которые "Импакт-Софт" выводит на рынок.

Весьма важным вопросом для клиента является способность компании выдерживать сроки реализации проекта, предусмотренные при его запуске. Анализ показал, что с помощью разработанной и внедренной в "Импакт-Софт" системы Impact-Soft project control компания добилась среднего показателя отклонения от графика всего лишь на 3,8%, что крайне важно для клиентов, которые могут быть уверены в эффективности своих инвестиций. Благодаря данной системе, "Импакт-Софт" планирует свою работу на полгода вперед и чётко контролирует график проектной деятельности, а 120 проектов по Navision и Axapta научили компанию чётко планировать работу специалистов и выполнять все работы качественно и обстоятельно. Например, проект по запуску типового предприятия розничной торговли компания выполняет за 1,5 недели (для сравнения, конкуренты в качестве большого достижения декларируют полуторамесячный срок проекта для аналогичного предприятия).

Пожалуй, из Российских компаний только Импакт-Софт может заявить, что за 12 лет работы все проекты завершались успешно. Такой рост показателей – это результат успешной деятельности компании по следующим направлениям:

• Предоставление консалтинговых услуг;
• Опыт отраслевой специализации и коллекция качественных решений для фармацевтической, мебельной промышленности, лизинга;
• Уникальный опыт в автоматизации крупнейших сетей розничной торговли, полученный в сотрудничестве с компанией Landsteinar-Strengur и позволяющей уверенно побеждать в тендерах самых титулованных конкурентов;
• Собственные горизонтальные решения, такие как бюджетирование, управление проектами, зарплата и др;
• 12 летний опыт уникальной команды специалистов;
• Ответственность компании за выполнение своих обязательств;

Мы еще раз убедились в правильности нашей концепции: "Только лидерство в качестве позволяет стать лидером на рынке".

О компании "Импакт-Софт":

Уже 12 лет компания "Импакт-Софт", Четырёхкратный Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft по направлению Business Solutions, работает на рынке систем Microsoft Navision и Microsoft Axapta и имеет эксклюзивные права на локализацию и дистрибуцию модуля Landsteinar Retail. В рамках внедрения ERP систем, "Импакт-Софт" также предоставляет услуги по управленческому консультированию. Более 100 широко-известных компаний выбрали "Импакт-Софт" в качестве поставщика бизнес-решений.

Подробнее – http://www.impactsoft.ru

Дополнительную информацию готов Вам предоставить:
Кабалевский Арсений
PR-менеджер
Компания "Импакт-Софт"
+7 095 737 3376
Arseniy@ImpactSoft.ru

Опубликовано: 12 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет