РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Познай роскошь настоящего домашнего кинотеатра! Новинки от Projectiondesign!

Русский стиль
      12-07-2005
 

Action! model one MKIII – высокое качество изображения для home video.

✐  место для Вашей рекламы

Серия проекторов Action от компании Projectiondesign была разработана специально для домашнего кинотеатра, и ее важными характеристиками являются высокое качество изображения и компактность.

Action! model one MKIII — это один из первых проекторов в мире, в котором используется новая усовершенствованная DLP-матрица от Texas Instruments (DLP HD2+ DarkChip3тм). Благодаря новой матрице и использованию DarkChip3тм, контрастность повышается на 25% по сравнению со стандартной матрицей HD2+, достигая впечатляющего уровня 4000:1. Это стало возможным благодаря ускорению времени работы зеркал DMD матрицы в 4 раза. Регулируемая яркость 500-1000 ANSI лм и разрешение WSXGA (1280x720) – также отличные характеристики для кинотеатрального проектора.
Воспроизведение изображения высокого качества

Благодаря новому 7-сегментному колесу изображение становится ярче и четче. Action! model one MKIII демонстрирует глубину темных цветов, а насыщенность оттенков позволяет изображению приблизиться к реальности, что доставляет пользователю удовольствие от просмотра.

Digital Dynamic Concept – уникальная концепция ProjectionDesign

Благодаря новой разработке Digital Dynamic Concept (Концепция Цифровой Динамики) Action! model one MKIII позволяет регулировать цветовую гамму настройкой Dynamic Black (Динамичный Черный). Также проектор обеспечивает улучшенное изображение посредством динамической регулировкой контрастности Dynamic Contrast, что дает возможность адаптировать проектор к работе с экраном любого размера и создает ощущение настоящего кинотеатра.

Многообразие разъемов. HDMI-совместимый DVI-D цифровой интерфейс с HDCP

Проектор Action! model one MKIII имеет два компонентных видеовхода, цифровой видеовход DVI-D (с поддержкой протокола HDCP, предотвращающего несанкционированное копирование контента), вход S-Video, композитный видеовход и аналоговый RGB-вход. Обладая высокой полосой пропускания, проектор может принимать входные источники даже с несжатым HDTV разрешением. Вход DVI-D, при использовании которого сохраняется цифровой сигнал от источника до воспроизведения картинки на экран в течение всей работы, является основным преимуществом над аналоговыми соединениями при постоянном, четком и цветном изображении.

Дополнительные возможности

Серия Action! поставляется с герметически закрытой системой, которая защищает оптику от попадания пыли и проникновения дыма, что обеспечивает длительную работу аппарата. В проекторе Action! model one MKIII используется запатентованная технология Optimum Light Recovery, обеспечивающая чистый световой поток и воспроизводящая динамичное изображение, насколько это возможно.

NEW!
Action! model three – Hi-End проектор для домашнего кинотеатра с невероятным уровнем контрастности!

ProjectionDesign Action! model three является уникальной моделью, не имеющей аналогов в классе Hi-End проекторов для домашнего кинотеатра.

Невероятная контрастность 7500:1, яркость до 2500 lumens, шесть вариантов сменных объективов высочайшего качества и новейший DLP-чип от Texas Instruments - High Definition HD2+ DC3 со сроком службы 100 000 часов - все это значительно превосходит другие модели проекторов элитного класса для домашнего кино.

Эта топовая модель от ProjectionDesign создает максимально качественную динамическую картинку на экране, обеспечиваемую 7-ми сегментным цветовым колесом, которое позволяет отображать малейшие теневые нюансы и градации изображения. Источниками сигнала могут быть DVD-плеер, спутниковое TV, HDTV и др.

Агрессивная среда – не проблема!
В проекторе Action! model three используется специально сконструированные системы вентиляции оптического корпуса и охлаждения лампового модуля, благодаря которым проектор защищен от воздействий табачного дыма и не боится работы в агрессивной среде. Наличие данной системы обеспечивает возможность беспрерывной сверхдолгой работы проектора, следовательно, проектор будет оптимален также для использования в развлекательных заведениях - кафе, барах, ресторанах и клубах.

Широкие инсталляционные возможности

Шесть вариантов сменных объективов и смещение линзы вертикально и горизонтально дают возможность использовать проектор при инсталляциях различного уровня. При необходимости проекторы можно легко поставить друг на друга для увеличения светопередачи, а простая структура корпуса позволяет сделать это без дополнительного оборудования или монтажа. Непрерывный двойной контроль за цветовым воспроизведением в комбинации с управлением проектора через IP, RS232 или IR гарантирует превосходную гибкость инсталляции в любом положении аппарата.

Работа на долгие годы

Корпус и механические детали проектора изготовлены с применением магниевого сплава, что дополнительно повышает долговечность проектора и прочность его конструкции. Срок службы лампы 8000 часов также будет немаловажным критерием для приобретения проектора в домашнее пользование.

Все модели проекционной техники ProjectionDesign производятся в Норвегии
и имеют гарантию 2 года.

Официальный дистрибьютор ProjectionDesign – компания «Русский Стиль»: www.rus.ru

Опубликовано: 12 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет