РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Музыка в подарок!" - специальное предложение для дилеров компании АК-Цент Микросистемс

АК-Цент Микросистемс
      13-07-2005
 

С 13 июля для дилеров компании "АК-Цент Микросистемс" действует специальное предложение "Музыка в подарок!":

✐  место для Вашей рекламы

При покупке MP3-плееров Transcend T.sonic™ 610 любого объема в комплект входит карта экспресс-оплаты доступа на MP3Search.ru номиналом в 10$!

Этой суммы хватит для скачивания 10 музыкальных альбомов или создания индивидуального сборника из 100 хитов. Карты оплаты не имеют ограничения по сроку действия.

Данными картами любой покупатель может незамедлительно воспользоваться со своего компьютера дома или в интернет-кафе в любой точке мира. После активации карты её номинал будет зачислен на его счет на сайте MP3Search.ru. Полная инструкция по активации находится на обратной стороне карты.

Все файлы на этом сайте представлены в обычном MP3-формате, данные файлы могут быть записаны на любой MP3-плеер (Flash, CD/MP3, HDD) и воспроизведены на любом компьютере.

Количество карт MP3Search.ru ограничено, они войдут в комплект только к первой 1000 MP3-плееров Transcend T.sonic™ 610, отгруженной со склада, начиная с 13 июля.

Подробный обзор характеристик Transcend T.sonic™ 610 можно посмотреть на странице http://www.ak-cent.ru/?parent_id=22422.

Опубликовано: 13 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет