РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Диасофт» выпустила новую версию Master Cash

Диасофт
      13-07-2005
 

В связи с выходом нового валютного законодательства компания «Диасофт» выпустила новую версию системы для автоматизации операционных касс и валютно-обменных пунктов Master CASH, которая обеспечивает комплексную автоматизацию и полнофункциональный учет кассовых операций в соответствии с требованиями текущего законодательства РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Master CASH представляет собой оптимальное решение для автоматизации удаленных операционных касс и валютно-обменных пунктов.

Набор функциональных возможностей системы варьируется в зависимости от выбранной комплектации: от скромного инструментария валютно-обменного пункта до полного спектра операций, связанных с приемом платежей от населения.
В новой версии системы реализованы процедуры, связанные с противодействием легализации доходов, полученных преступным путем, и блок финансового мониторинга.
Благодаря заложенным в систему возможностям, она легко адаптируется к любой АБС, включая собственные разработки банка.
Уже более 7 лет система автоматизации операционной кассы Master CASH успешно эксплуатируется в ряде крупных банков, среди которых - АКБ «ПРОМСВЯЗЬБАНК», КБ «ЭКСПОБАНК», АКБ «ЦЕНТРОКРЕДИТ» и другие.

Опубликовано: 13 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет