РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Двойной удар» - новая акция от "ДиалогНауки"

ДиалогНаука
      13-07-2005
 

Компания «ДиалогНаука» предлагает своим клиентам сэкономить на комплексной защите от вирусов и спама, приобретая одновременно два продукта для почтовых серверов на платформе Unix - антивирус DrWeb и новое антиспамовое решение "Спамооборона" от компании Яндекс. Акция «Двойной удар» продлится только до 31 августа.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям акции, пользователям предоставляется 15%-я скидка на антивирус DrWeb для почтовых серверов на платформе Unix и 15%-я скидка на антиспамовое решение «Спамооборона». Скидки действительны при одновременной покупке двух решений для 100 и более защищаемых электронных адресов сроком на 1 год.

Помимо скидки на комплексное решение, участники акции «Двойной удар» имеют возможность:
1. получить бесплатные консультации по установке данных продуктов по E-mail и по телефону;
2. участники акции, которые находятся в Москве, могут дополнительно воспользоваться услугой "Работы, выполняемые на территории заказчика" и получить консультацию по установке программных продуктов с выездом специалиста, при этом сотрудники «ДиалогНауки» выполняют работы в течении первого часа БЕСПЛАТНО;
3. участники этой программы могут также принять участие в акции «Проведи осень в Праге».

______________________________________________________________________

Информация о компании «ДиалогНаука»
"ДиалогНаука" создана в 1992 году. Первыми продуктами, продвигаемыми компанией, были отечественные антивирусы Aidstest, ADinf и Doctor Web. С 2004 года "ДиалогНаука" поставляет продукты от компаний Sybari, Sophos и "Инфотекс", а с мая 2005 года – отечественный антиспамовый продукт "Спамооборона" от компании "Яндекс".
Программами и услугами от "ДиалогНауки" пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В том числе, в России такие государственные структуры как Администрация Президента РФ, Аппараты Государственной Думы и Совета Федерации, ГАС "Выборы", ГУИР Спецсвязи РФ, министерства обороны, финансов, промышленности и энергетики, экономического развития и торговли, образования и науки, культуры, Пенсионный фонд и многие другие.
"ДиалогНаука" имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и сертификаты на Dr.Web от Гостехкомиссии, ФАПСИ, ФСБ и Минобороны.
Контактная информация:
Адрес: 117105, Москва, ул. Нагатинская, д.1, офис 810
E-mail: antivir@antivir.ru
http://www.antivir.ru
Тел.: (095) 980-67-76
Факс: (095) 980-67-75

Опубликовано: 13 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет