РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

7-8 июля состоялся «InterSystems Cимпозиум 2005»

Intersystems
      13-07-2005
 

Москва, 13 июля 2005 г. 7-8 июля 2005 года в Центре Международной Торговли состоялся «InterSystems Cимпозиума 2005» – ежегодное мероприятие для разработчиков программного обеспечения, системных интеграторов, IT-специалистов и технических директоров.

✐  место для Вашей рекламы

С приветственным словом на торжественном открытии к участникам Симпозиума обратился Николай Кречетов, глава филиала InterSystems в России и странах СНГ. Мероприятие открылось докладом, посвященным стратегии и тактике развития компании InterSystems в текущем году. Его представили сразу два докладчика – Йорг Клинглер (Joerg Klingler), управляющий директор по Центральной и Восточной Европе корпорации InterSystems, и Михаэль Ирингер (Michael Ihringer), директор по маркетингу по Центральной и Восточной Европе корпорации InterSystems. Представители корпорации также поделились с участниками Симпозиума планами дальнейшего развития корпорации, как в технологическом, так и в бизнес-аспекте.

На Симпозиуме традиционно были представлены наиболее интересные и крупные реализованные проекты на базе СУБД Cache’. Также впервые участники Симпозиума могли ознакомиться с решениями на базе интеграционной платформы Ensemble.

В рамках Симпозиума работал Павильон Решений Партнеров InterSystems, в котором были представлены решения на базе СУБД Cache’ и интеграционной платформы Ensemble.

В числе прочих в Павильоне Решений представлены следующие продукты:
- ЛЕТОГРАФ – многофункциональная система управления документами;
- РСБУ2 IAS – программный комплекс для консолидации и трансформации бухгалтерской отчетности в соответствии с международными стандартами;
- ДОКТРИНА – технологическая платформа для создания корпоративного портала организации;
- RISKModeller – система оперативной оценки рыночных рисков и анализа торговых портфелей;
- TickStorage – программный комплекс для обеспечения сбора и обработки в режиме реального времени рыночных данных;
- ИГРОК – система поддержки принятия торговых решений и программной торговли;
- CIMModeller – программный комплекс для управления информацией об объектах инфраструктуры энергетической компании.

В первый день «InterSystems Симпозиум 2005» состоялся пресс-брифинг для представителей IT и деловой прессы. На брифинге выступили Михаэль Ирингер, директор по маркетингу по Центральной и Восточной Европе корпорации InterSystems, и Николай Кречетов, глава филиала InterSystems в России и странах СНГ.

По словам Михаэля Ирингера, за последние 5 лет доход компании вырос более чем на 100%, и это при отсутствии слияний и поглощений. Постоянно растет количество партнеров. Так в 2005 году у корпорации Intersystems появилось 225 новых партнеров. Михаэль Ирингер особо отметил ряд решений, разработанных для сферы здравоохранения.

Николай Кречетов представил результаты, которых корпорация InterSystems добилась в России, странах СНГ и Балтии. В 2004 году рост бизнеса составил 35%. В настоящий момент у корпорации InterSystems 45 партнеров. 25 университетов включены в образовательную программу Cache’ Campus. Также Николай Кречетов познакомил присутствующих журналистов с решением «Типовая Информационная Система» (ТИС-Т), разработанным совместно с ФГУП НИИ «Восход» на базе интеграционной платформы Ensemble. Данное решение предназначено для обеспечения руководства региона (под регионом понимается субъект Российской Федерации, объединение субъектов или Федеральный Округ) агрегированной и проверенной информацией, получаемой из различных информационных систем, которые функционируют в регионе. ТИС-Т позволяет управлять социально-экономическим развитием субъекта РФ, включая ЖКХ, транспорт, обеспечение правопорядка и общественной безопасности.

По окончании работы первого дня Симпозиума делегатов и журналистов ожидало путешествие по вечерней Москве на VIP-теплоходе. В ходе плавания представители корпорации InterSystems, представители партнерских компаний и журналисты имели возможность обсудить интересующие вопросы в неформальной обстановке.

Во второй день работы Симпозиума состоялись параллельные сессии, рассчитанные как на тех, кто уже использует продукты InterSystems в своей работе, так и на тех, кто только планирует сотрудничество.

В работе «InterSystems-Cимпозиума-2005» приняли участие более 250 представителей компаний-разработчиков, системных интеграторов, клиентов и заказчиков из России, а также ближнего зарубежья.

«InterSystems Симпозиум-2005» проходил в Центре Международной Торговли (Москва, Краснопресненская набережная, 12, ЦМТ-2).

О компании InterSystems (www.InterSystems.com)

Корпорация InterSystems (штаб-квартира располагается в г. Кембридж, штат Массачусетс, США) уже более 25 лет специализируется на выпуске программных систем для организаций сферы IT и профессиональных разработчиков. Корпорация предлагает своим заказчикам постреляционную СУБД Cache’ и интеграционную платформу Ensemble, позволяющие быстро создавать и оперативно интегрировать высокопроизводительные приложения. Более четырех миллионов человек в 88 странах пользуются системами, построенными на основе продуктов корпорации InterSystems. Двадцать пять региональных филиала корпорации обслуживают интеграторов и разработчиков ПО в различных странах мира, вся продукция InterSystems обеспечивается круглосуточной поддержкой.

Российский филиал InterSystems осуществляет свою деятельность в странах СНГ и Балтии. Специалисты InterSystems оказывают полный спектр услуг по продуктам Cache’ и Ensemble.

www.intersystems.ru

Опубликовано: 13 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет