РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запуск русской версии ведущего европейского игрового портала GameDesire.com

Ganymede Technologies
      13-07-2005
 

Июль 13, 2005 – Ведущий игровой портал GameDesire.com, успешно конкурирующий с такими известными и крупнейшими игровыми порталами, как games.yahoo.com и pogo.com, запустил русскую версию сайта!

✐  место для Вашей рекламы

«Запуск русской версии GameDesire.com является логичным шагом в развитии нашего игрового портала. Российский рынок представляет собой огромный потенциал для привлечения и расширения новой аудитории игроков», говорит начальник маркетингового отдела Ganymede Technologies Войтек Вылон.

В настоящий момент на GameDesire.com находится 12 различных языковых версий сайта, что позволяет сделать игры максимально доступными для онлайн пользователей со всего мира. Благодаря многопользовательским играм, турнирам и системе рейтинга, интегрированным на сайте, здесь создана уникальная атмосфера игрового сообщества, способствующая популярности GameDesire.com среди игроков. Запуск русской версии GameDesire должен привести к дальнейшему росту числа пользователей онлайн игр!

Создатель игрового портала GameDesire.com, компания Ganymede Technologies, является ведущим разработчиком игр и игровых сайтов в Польше. Более 60 онлайн игр компании представлены на различных игровых сайтах мира, в том числе на Wirtualna Polska, одном из самых крупных игровых порталов Польши. Русская версия портала GameDesire находится на: http://www.gamedesire.com/la-ru.html.

О компании Ganymede Technologies

Ganymede Technologies – частная компания, основанная в 1998 году, расположена в Кракове (Польша). Главным образом компания нацелена на развитие игровых проектов и крайне заинтересована в постоянном сотрудничестве с международными партнерами.

Для более подробной информации о Ganymede Technologies или GameDesire, обращайтесь:
Wojtek Wylon, +48 12.412.69.29
Phone: +48 12.412.69.29
Mailto: wwylon@ganymede.com.pl
Website: http://www.ganymede.com.pl

Опубликовано: 13 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет