РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dhl ПОЛУЧИЛА ПРЕСТИЖНУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ

DHL
      07-07-2005
 

DHL награждена премией «Международный экспресс-оператор года – 2005». Премия издания International Freighting Weekly имеет столь же высокий авторитет в отрасли экспресс-доставки и логистики, как, например, премия «Оскар» в американской кинематографии. Вручение премии представителям компании состоялось в Лондоне на ежегодном обеде International Freighting Weekly.

✐  место для Вашей рекламы

Престижная премия является очередным признанием международных возможностей DHL, эффективности системы работы компании с клиентами и прочных лидерских позиций в области разработки дополнительных продуктов и услуг. Именно этими качествами, которые позволили DHL получить премию «Международный экспресс-оператор года – 2005», компания выделяется на фоне конкурентов.

Комментируя победу DHL, редактор IFW Мартин Рёбук сказал: «DHL продемонстрировала непревзойденную плотность сети в Великобритании и в мире, а также доказала свою способность решать поставленные задачи, работая с широким кругом клиентов».

Компании, претендовавшие на получение премии «Международный экспресс-оператор года – 2005», оценивались судьями по следующим параметрам: возможности транспортировки грузов по миру, гибкое и инновационное реагирование на запросы клиентов, опыт успешного выполнения поставленных задач и уникальность продуктов.

«Мы рады получить эту премию, которая является признанием наших заслуг как экспресс-оператора, работающего в Великобритании и во всем мире», - сказал Джон Хоган, управляющий директор DHL в Великобритании.

Дополнительная информация:
DHL
тел. (095) 956-10-01
Ольга Проскурякова
e-mail: Olga.Proskuryakova@dhl.com
Imageland Public Relations
тел. (095) 730-77-00
Елена Осецкая
e-mail: osetskaya@imageland.ru

Опубликовано: 7 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет