РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ стал серебряным партнером BenQ Group

ПИРИТ
      14-07-2005
 

Компании ПИРИТ присвоен статус авторизованного серебряного дилера группы BenQ Group. Для получения данного статуса основным требованием является выполнение определенных объемов закупок.

✐  место для Вашей рекламы

Группа BenQ Group, известная в прошлом как Acer Communications & Multimedia Group,
официально представлена на мировом рынке с 2001 года. В России BenQ осуществляет свою деятельность по следующим направлениям: дисплейные технологии, цифровые фотокамеры, периферийное оборудование, мобильные телефоны, ноутбуки.

ПИРИТ является авторизованным дилером BenQ Group с 2004 года и поставляет ЖК-мониторы этой торговой марки. Планируется, что в ближайшее время в Компьютерном салоне ПИРИТ можно будет купить и другую продукцию фирмы BenQ.

Информация о компании ПИРИТ
Компания ПИРИТ работает на рынке информационных технологий с 1990 года и в настоящее время является многопрофильным компьютерным холдингом, работающим по следующим основным направлениям: дистрибуция компьютерного оборудования, ноутбуков, комплектующих и периферийных устройств, комплексные проекты и решения, производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ», технологии и оборудование для сканирования и обработки документов. Компания ПИРИТ является официальным партнером таких ведущих мировых производителей как ASUS, AOC, Canon, Fujitsu, Hewlett-Packard, Intel, Kodak, Microsoft, Plextor.
Дополнительная информация на сайте: www.pirit.ru

тел. (095) 785-5554, 974-3210, факс 785-3891

Опубликовано: 14 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет