РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Седьмой День Рождения компании Винко-Т - очередная веха на пути развития

Винко-Т, ЗАО
      14-07-2005
 

Семь - одно из самых удивительных чисел. Семь - число духовного порядка, священное число. Компания Винко-Т организована 3-го июля 1998г. Традиция отмечать этот праздник каждый год, является частью нашей корпоративной культуры. А столь таинственное и сверхъестественное число, в истории нашей компании служит подтверждением ее успеха, стабильности и надежности.

✐  место для Вашей рекламы

В субботу 9 июля 2005 года Мотель-кемпинг «Ретур» радушно распахнул свои двери, чтобы встретить НАС – сотрудников компании, членов семей, надежных партнеров, друзей и соратников.

Как и было предварительно обещано, всех гостей ждал СЮРПРИЗ, веселая развлекательная программа и необычные конкурсы. И в связи с этим, наибольший интерес у собравшихся вызывали уже знаменитые «живые куклы» и особенно "СЮРПРИЗ" - талисман компании – «Винко-Тим» (vinco,vici (лат.)– побеждать; team (англ.) – команда). Он принимал активное участие во всех конкурсах, «работал» в подтанцовке во время исполнения номеров, раздавал призы.

Винко-Тим вызвал у участников празднования «детский» восторг, хотя они изо все сил старались выглядеть «по-взрослому». Понятие «корпоративный отдых» входит в нашу сегодняшнюю жизнь, открывая новые возможности общения в неформальной обстановке. Таким образом, преследуется важная цель: из группы людей создать сплоченный коллектив, который осилит любые поставленные задачи. Не отдельные, пусть яркие личности, а одна сильная команда, в которой каждый может проявить свои лучшие качества.

Стремление к интересному времяпрепровождению, как правило, раскрывающему новые качества в сослуживцах, заставляет сотрудников нашей компании участвовать в забавных соревнованиях… Состязания никому не давали соскучиться. Игра проводилась профессиональными инструкторами и судьями. В программе игры: одевание ОЗК (общевойсковой защитный костюм) тренировочное и на время, преодоление полосы препятствий, перетягивание каната, переноска условно раненых на носилках, метание гранат (муляжей или пейнтбольных), стрельба из пейнтбольного оружия, преодоление «паутины» и другие этапы.

После разминки «профессионалы» и новички, объединенные в 4 команды, устремились к победе. Способность объединить усилия всех игроков и блестящий результат капитана команды – Шадрина Юрия, стали основными факторами, повлиявшими на итоги командного первенства. По окончании игры гостей ожидала настоящая армейская пища – гречневая каша с тушенкой, армейский чай. Все это приготовлено на армейской полевой кухне, расположенной рядом с площадкой для отдыха.

Великолепный антураж финала милитаризированной игры - обслуживающие кухню профессиональные армейские повара.Торжественная часть, включавшая в себя поздравление руководителей компании, поздравления коллег, была относительно недолгой. А после нее начались, танцы, конкурсы - в общем, все то, что и должно быть на праздничном вечере. В этот день сотрудники компании доказали, что несмотря на свою увлеченность работой, не утратили способность по-настоящему радоваться жизни в кругу своих коллег.

Генеральный директор компании Шкурин А.А. от лица всего руководства поздравил коллектив компании Винко-Т: "Поздравляю весь коллектив ЗАО "Винко-Т" с днем рождения компании. Желаю благополучия, процветания, оптимизма, воплощения творческих замыслов и непрерывного движения вперед! Мы благодарим партнеров и коллег за сотрудничество и вклад в наш общий успех. Спасибо Заказчикам за их выбор, за оказанное доверие и понимание".

Печенцов Ю.А., представитель компании Датателеком (г. Воронеж) вручил подарок - макет маяка - со словами: "Семь лет - этапный срок для российской компании, время подведения итогов и осмысления дальнейшего пути. Компания Винко-Т многого добилась и входит в пору зрелости, не снижая темпов развития и четко осознавая перспективные задачи, которые стоят перед компанией. Маяк, подаренный нами символ вашей надежности! Благодаря Вам, мы с уверенностью можем сказать: мы не зря потратили эти семь лет и вместе прошли славный путь!"
О компании: ЗАО "Винко-Т" (Vinco-T) - российский системный интегратор.

Компания специализируется в области телекоммуникаций, предлагая услуги по созданию и модернизации цифровых сетей связи различного назначения (учрежденческие, ведомственные, общего пользования), профиля (телефонных, передачи данных, интегрированных) и масштаба (локальных, распределенных, глобальных). Компания организована в июле 1998г., имеет полный пакет лицензий, необходимых для выполнения указанных видов деятельности.

Уникальность Vinco-T заключается в большом практическом опыте реализации региональных информационных и телекоммуникационных систем по всей территории России, как для региональных операторов электро и мобильной связи, так и для корпоративных заказчиков.
О празднике: Приглашаем Вас посмотреть фотографии о мероприятии по ссылке http://www.vinco-t.com/index.php?PAGE_TYPE=N&news_id=14

Опубликовано: 14 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет