РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies получила статус ZyXEL Gold System Integrator

INLINE Technologies
      14-07-2005
 

Компания INLINE Technologies объявляет о завершении процедуры сертификации в рамках программы партнерской авторизации ZyXEL «Работаем вместе» на 2005–2006 годы и получении статуса Gold System Integrator корпорации ZyXEL Communications.

✐  место для Вашей рекламы

INLINE Technologies использует оборудование ZyXEL в решениях по построению сетей широкополосного доступа на основе технологии xDSL (ADSL и SHDSL). Это обусловлено прежде всего тем, что оборудование, производимое корпорацией ZyXEL, отвечает всем требованиям, предъявляемым к оборудованию сетей широкополосного доступа, и отличается оптимальным соотношением цена–качество.

В решениях INLINE Technologies используются как DSL-мультиплексоры (например, IES-2000/3000), так и клиентское оборудование в виде различных xDSL CPE.

Статус Gold System Integrator компании ZyXEL Communications Corporation предоставляет INLINE Technologies широкие возможности по поставке заказчикам оборудования ZyXEL, обеспечению их полной технической и маркетинговой информацией, а также проведению работ по внедрению и оказанию квалифицированной технической поддержки.

О корпорации ZyXEL Communications

Корпорация ZyXEL Communications (www.zyxel.ru) является ведущим разработчиком сетевых решений на базе интернет-технологий.
Решения ZуХЕL охватывают практически все технологии удаленного доступа, в том числе абонентское и серверное оборудование для каналов ТЧ, ADSL, SHDSL, VDSL, ISDN, Ethernet-коммутаторы, беспроводное оборудование стандартов IEEE 802.11b и 802.11g для локальных и городских беспроводных сетей и оборудование для IP-телефонии.
Продукцией компании пользуются интернет-провайдеры и телекоммуникационные компании по всему миру, в частности Sprint, Time Warner, Charter, Earthlink, Chunghwa Telecom, Deutsche Telecom, France Telecom, Telefonica Brazil, Telia, Verizon и другие.

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – российский системный интегратор, один из лидеров рынка информационных технологий. Специализация компании – ИТ-консалтинг; создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи.
Работа компании направлена на повышение эффективности деятельности заказчиков посредством внедрения информационных технологий.
Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.
Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимые из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер», система связи и слежения за подвижными объектами «Циклон».
INLINE Technologies является «золотым партнером» Cisco Systems, 3Com, а также партнером Sun Microsystems, IBM, Microsoft, APC, Nokia, Siemens, Telindus, ZyXEL, Thrane&Thrane, Oracle, Viziqor Solutions, Micromuse, InfoVista, Tektronix, Check Point, jNETx и других.
Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «Уралкалий», страховая группа «УралСиб», банк «Возрождение», Центральный телеграф, МТС, «РТКомм.РУ», «Роснет», «Голден Телеком», «Комстар ОТС», «ГАРС Телеком», «Вымпелком», Министерство внутренних дел РФ, Министерство образования РФ, «Федеральная служба налоговой полиции РФ, Пенсионный фонд РФ.

Опубликовано: 14 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет