РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol Technologies делает сканирование штрих-кодов более доступным для педприятий малого бизнеса

Symbol Technologies
      15-07-2005
 

Москва, 14 июля 2005 года – Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), представила новую модель сканера штрих-кода LS9203, который представляет собой недорогое решение и отличается производительностью, надежностью и прекрасным соотношением цена/качество.

✐  место для Вашей рекламы

LS9203 предназначается для новых рынков, малых и средних розничных торговых сетей и обеспечивает повышенную производительность и улучшенные возможности сбора данных в режиме реального времени для корпоративных мобильных систем.
Созданный для тех приложений, где место на прилавке ограничено, сканер LS9203 обладает повышенной прочностью и привлекательным, эргономичным дизайном в компактном исполнении. Новый сканер обладает возможностями всенаправленного сканирования, что избавляет от необходимости позиционирования устройства относительно штрих-кода и обеспечивает более быстрое и точное считывание данных. Среди потенциальных пользователей нового устройства – небольшие торговые предприятия, заказчики, осуществляющие переход на безбумажные технологии учета материально-производственных запасов, а также владельцы магазинов, нуждающиеся в лучших способах учета продажи для своевременного пополнения складских запасов по мере необходимости.
«Новый сканер штрих-кодов LS9203 предназначен для небольших торговых предприятий, и бутиков, которым необходимы решения сканирования при минимальных затратах, — говорит Боб Сандерс (Bob Sanders), вице-президент и главный управляющий подразделения Advanced Data Capture компании Symbol. – Опираясь на богатый опыт в создании устройств сбора информации, мы обеспечиваем торговым компаниям мобильные инструменты корпоративного уровня, необходимые им для повышения качества обслуживания своих клиентов, увеличения времени очного общения с клиентами и сокращения времени на оплату товара».
Новая модель LS9203 повышает эффективность работы, позволяя точно и быстро считывать штрих-коды и сокращать тем самым время расчета с покупателем. Гибкость эксплуатации обеспечивается тем, что пользователи могут с легкостью переключаться с автоматического на ручной режим, позволяя сотрудникам магазина осуществлять сканирование штрих-кодов в труднодоступных местах, например, на громоздких товарах, которые неудобно поднимать на прилавок. Сканер LS9203 поддерживает различные интерфейсы, оснащается универсальными кабелями и встроенными противоударными креплениями, которые увеличивают надежность и, как следствие, защищает инвестиции.
«Благодаря новой доступной модели Symbol LS9203 качественные сканеры становятся доступными для всех торговых компаний, вне зависимости от их размеров, — говорит Эл Штоберл (Al Stoeberl), вице-президент по продажам и маркетингу компании Service Stations Computer Systems, Inc. – Благодаря своему компактному дизайну и прочности, сканеры Symbol LS9203 обеспечивают производительность и надежность для наших заказчиков из сферы розничной торговли».
Модель LS9203 уже появилась в продаже во всем мире.
Информация о Symbol Technologies
Компания Symbol Technologies (торговая марка The Enterprise Mobility Company) является признанным мировым лидером в области корпоративных мобильных технологий, продуктов и решений для ввода, организации и передачи информации в режиме реального времени от точки сбора данных до точки принятия решения. Корпоративные мобильные решения Symbol объединяют в себе передовые продукты ввода данных, технологию радиоидентификации, мобильные вычислительные платформы, инфраструктуру беспроводных сетей, мобильное программное обеспечение, а также сервисные программы мирового класса под маркой Symbol Enterprise Mobility Services. Корпоративные мобильные продукты и решения Symbol повышают производительность труда, сокращают операционные затраты, повышают эффективность производства и создают конкурентные преимущества для ведущих мировых компаний. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: www.symbol.com.

Опубликовано: 15 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет