РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Социально ответственный бизнес – надежный партнер!

ЮСК:Дистрибьюция
      15-07-2005
 

Социально ответственный бизнес – надежный партнер!

✐  место для Вашей рекламы

«ЮСК:Дистрибьюция» уже почти год работает на рынке программного обеспечения. За этот период она стала крупнейшим дистрибьютором отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения делового и личного применения на Юге России, завоевала репутацию надежного делового партнера. Основная цель «ЮСК:Дистрибьюции» – делать программные продукты доступными для российских потребителей, организаций и частных пользователей.

В этом году руководством компании «ЮСК:Дистрибьюция» было принято решение об организации постоянной помощи детям Аксайского детского дома (Ростовская область), в котором воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей от 3-х до 16 лет, всего более 60 человек. Так, уже этим летом, «ЮСК:Дистрибьюция» оборудовала детям просторный танцевальный зал. В ближайших планах «ЮСК:Дистрибьюции» - помочь в организации музыкального класса.

Будущее создается сегодня – именно так считает «ЮСК:Дистрибьюция». «Помогая детям сегодня – мы обеспечиваем свое будущее завтра! Мы уверены, что наши конкретные действия могут заметно улучшить ситуацию в вопросе воспитания подрастающего поколения нашей страны» - уверен директор «ЮСК:Дистрибьюции» Роман Перехрест.

О компании «ЮСК:Дистрибьюция»
Компания «ЮСК:Дистрибьюция» - дистрибьютор и издатель программного обеспечения для делового и личного применения. Компания является стратегическим партнером ведущих производителей программного обеспечения, имеет развитую дилерскую сеть, а также оказывает спонсорскую помощь.
Для своих клиентов компания предоставляет массу преимуществ, например, таких как возможность прохождения льготного обучения в Автоматизированном Учебном Центре ЮСК, низкие цены на программные продукты, сертификаты ведущих производителей ПО и многие другие.
Тел. (863) 236-83-92, 236-04-83
info@uskd.ru
www.uskd.ru

Опубликовано: 15 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет