РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый мультиплексор Cronyx E1-XL/B-IP – первый в семействе Cronyx E1-over-IP

Кроникс
      15-07-2005
 

Компанией "КБ Кроникс" http://www.cronyx.ru/ запущен в серийное производство и доступен для заказов новый мультиплексор Cronyx E1-XL/B-IP http://www.cronyx.ru/hardware/e1xl-ip.html , обеспечивающий надежную, прозрачную транспортировку структурированного (полного или отдельных канальных интервалов) или неструктурированного потока E1/ИКМ-30 через пакетную сеть.

✐  место для Вашей рекламы

Особенностью мультиплексора является использование оригинального алгоритма восстановления частоты синхронизации по темпу поступления сетевых пакетов, согласно заданным параметрам и модели транспортной сети.

Возможно восстановление частоты с точностью до ±2,5Ч10-4 ppm.
Применен оригинальный транспортный пакетный протокол с меньшим объёмом накладных расходов (overhead) и интегрированным механизмом избирательной повторной передачи с учетом реальной текущей кольцевой транспортной задержки (round-trip delay). Реализована опциональная передача сетевых пакетов с избыточностью и чередованием, позволяющая компенсировать даже частые потери в транспортной сети.

Для минимизации трафика устройство способно сжимать повторы в данных и простои потока E1. Помимо этого, устройство имеет возможность сжатия до 30 указанных голосовых канальных интервалов (ITU-T G.726 16/24/32/40 Кбит/сек).
Задержка, которую вносит само устройство при обработке трафика E1/ИКМ-30, зависит от заданного режима работы и размера сетевого транспортного пакета. Помимо сравнительно малой собственной задержки значительным преимуществом технологии TDM/IP является прозрачность для телефонной сигнализации.

Поток E1 транслируется без преобразования содержимого канальных интервалов, содержащих сигнальную информацию. Возможна передача, как структурированного (full and fractional) потока E1/ИКМ-30 так и неструктурированного (unframed) потока G.703 2048 кбит/сек в кодировке AMI или HDB3.
Неравномерность транспортной задержки в опорной пакетной сети компенсируется путем буферизации данных, при этом соответственно увеличивается общая задержка, вносимая устройством.

Cronyx E1-XL/B-IP может обеспечить необходимую буферизацию для компенсации неравномерности транспортной задержки до 500 ms.
Cronyx E1-XL/B-IP имеет два интерфейса Ethernet 10/100BaseT half/full duplex c авто-определением, и работает как в режиме моста Ethernet, так и IP-маршрутизатора. Поддержка QoS включает в себя обработку VLAN-меток и полей TOS/Diffserv в сетевых пакетах, приоритезацию трафика с контролем полосы пропускания.
Управление осуществляется с консольного интерфейса RS-232/V.24 или посредством SSH. Для автономного тестирования имеются встроенные шлейфы как в сторону интерфейса E1, так и в сторону удаленного TDM/IP устройства.

Предусмотрена возможность обновления firmware через Интернет или консольный интерфейс.

Опубликовано: 15 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет