РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт Prestigio.ru признан победителем Всероссийского конкурса «Золотой сайт»

Prestigio
      15-07-2005
 

Москва, 15 июля 2005 г. -- Жюри престижного Всероссийского открытого Интернет-конкурса «Золотой сайт» опубликовало список победителей и финалистов. В номинации «Корпоративный сайт» (категория «Компьютеры») по крупнейшему Центральному региону России победителем признан сайт представительства компании Prestigio.

✐  место для Вашей рекламы

За победу в номинации «Корпоративный сайт» боролось более 170 Интернет-площадок, из которых в финал вышла лишь одна треть. Всего же в состязание за престижные награды конкурса в этом году включилось более 1000 сайтов из разных регионов России и зарубежья.

Интернет-конкурс «Золотой сайт» является первым российским Интернет-конкурсом, проводится с 1997 года и имеет статус всероссийского открытого конкурса русскоязычных сайтов. Главная награда конкурса – статуэтка «Золотой Кибермастер».

В 2005 году председателем жюри «Золотого сайта» стал известный дизайнер и один из самых влиятельных деятелей российского Интернета Артемий Лебедев. В состав жюри вошли такие известные личности Рунета, как Алексей Экслер, Олег Куваев, Рома Воронежский, Петр Банков и Максим Мошков.

Сегодня сайт-победитель www.prestigio.ru предоставляет своим посетителям полную информацию о высокотехнологичной продукции компании (ноутбуки, ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, мобильные устройства хранения данных). На сайте представлены новости компании, награды и обзоры продуктовых новинок. Интерактивные сервисы помогают сравнивать и выбирать модели, определять ближайшие центры продаж. Посетители могут бесплатно скачать драйвера, инструкции и компьютерные обои, ознакомиться с отзывами пользователей техники Prestigio и поиграть в онлайн-игру «Престижная работа».

О компании Prestigio

Компания Prestigio International Inc. является одним из наиболее динамично развивающихся международных поставщиков жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, а также мобильных компьютеров и аксессуаров. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным британской исследовательской компании Bryan Norris Associates, Prestigio входит в десятку наиболее продаваемых брендов в Центральной и Восточной Европе.
Более подробную информацию о компании Prestigio можно найти на сайтах www.prestigio.ru и www.prestigio.com.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Виктору Лукьянову, менеджеру по связям с общественностью Prestigio (CIS): lukyanov@prestigio.com.

Со списком победителей и финалистов конкурса можно ознакомиться здесь: http://www.goldensite.ru/final2004.html?l=1&f=1pf

Опубликовано: 15 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет