РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft продвигается на рынки стран СНГ

SoftLine
      15-07-2005
 

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft продвигается на рынки стран СНГ Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru открывает региональные магазины в ряде стран СНГ: Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане. Целью запуска региональных сайтов Allsoft является занятие лидирующих позиций в области продаж ПО в местном сегменте Интернета.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-магазин Allsoft.ru (http://allsoft.ru) - проект компании SoftLine (http://softline.ru), ведущего поставщика широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ. Allsoft.ru был создан в мае 2004 года для обеспечения максимально удобного взаимодействия с клиентами компании SoftLine – организациями малого бизнеса и частными лицами. Основная специализация магазина - программы, имеющие условно-бесплатный тип лицензии. Благодаря быстрой бесплатной доставке (физической и электронной), качественной технической и информационной поддержке, а также возможности оплачивать заказы оптимальным для покупателей способом, совершение покупок в интернет-магазине Allsoft.ru происходит максимально быстро и удобно.

Магазин Allsoft.ru существует чуть больше года. За это время он успел стать лучшим интернет-магазином России в своей товарной категории по рейтингу эффективности интернет-магазинов, подготовленному Национальной ассоциацией участников электронной торговли (НАУЭТ) и исследовательской группой CNews Analytics.

Расположенные по адресам http://allsoft.com.ua, http://allsoft.by, http://allsoft.kz и http://allsoft.uz представительства магазина Allsoft.ru в СНГ обеспечат местным пользователям возможность комфортного совершения заказа и покупок через Интернет широкого спектра лицензионного программного обеспечения. Таким образом, интернет-магазин Allsoft воплощает в себе принцип работы глобальной сети, для которой не существует границ и расстояний.

«Мы открыли интернет-магазины Allsoft на территории Украины, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. За каждым из них стоит оффлайновое региональное представительство SoftLine, являющееся лидирующей компанией на местном рынке ПО. Благодаря поддержке оффлайновых представительств мы сможем предложить покупателям быструю и четкую обработку заказов и доставку товаров. В этом наше ключевое преимущество над конкурентами», - подчеркнула Светлана Ильичева, директор департамента инновационных проектов компании SoftLine.

В числе других преимуществ - бесплатная курьерская доставка и гибкая накопительная система скидок. В ближайшие планы региональных магазинов входят подключение различных электронных систем платежей для удобства покупателей и запуск партнерских программ, аналогичных http://partner.allsoft.ru. Также с помощью региональных магазинов Allsoft намерен еще теснее работать с разработчиками программ из соответствующих стран СНГ, предлагая им сотрудничество на выгодных условиях.

________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine – обладатель лицензий ФСТЭК на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и разработке и/или производству средств ее защиты.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Novell Gold Partner; Oracle Business Partner; Advanced IBM PartnerWorld и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Более подробную информацию о Центре Решений можно получить на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions, обладающая такими статусами как Microsoft Business Solutions Partner и SAP Business Partner, оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 15 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет