РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "РБК СОФТ" разработала интернет-представительство Московского Транспортного Союза

РБК СОФТ
      15-07-2005
 

Компания "РБК СОФТ", входящая в состав ОАО "РБК Информационные Системы" (РТС, ММВБ:RBCI), разработала веб-сайт Московского Транспортного Союза.

✐  место для Вашей рекламы

Московский Транспортный Союз учрежден в декабре 2003 года при поддержке Департамента транспорта и связи г. Москвы в целях координации предпринимательской деятельности лиц, осуществляющих различные виды транспортных перевозок. Данная организация объединяет коммерческих операторов рынка транспортных услуг, среди которых такие крупные компании как ГУП "Мосгортранс", ГУП "Мосавтотранс", ОАО "Группа "Автолайн", "Новая транспортная компания" (торговая марка "Новое желтое такси"), 5-й ТМП, ООО "Виадук", ЗАО "ИНТРЕЙС-АВТО".
Презентация веб-сайта, разработанного компанией "РБК СОФТ", состоялась 7 июля 2005 г. в Московском деловом Клубе и стала важным событием для всех участников отрасли. Присутствующие на ней руководитель Департамента транспорта и связи г.Москвы Павел Златин, председатель Горкома профсоюзов автотранспорта и дорожного хозяйства Александр Шуриков, президент Московского Транспортного союза Никита Музыря, и другие не обманулись в своих ожиданиях - несмотря на свою молодость сайт оказался действительно содержательным и информативным не только для транспортников, но и для потребителей их услуг.
Основная задача сайта - предоставление информационно-справочных материалов в сфере перевозок (пассажирским, грузовым, таксомоторным и другими видами транспорта). Аудитория сайта представлена двумя крупными группами: организациями, предоставляющими услуги перевозок, и потребителями услуг перевозок - как частными лицами, так и организациями.
Одним из новшеств для рынка стала поисковая система городских маршрутов, которая в данном случае получила самое полное содержание и, как ожидается, должна стать максимально интересной и актуальной для пассажиров.
Собравшиеся на презентации по достоинству оценили и имеющийся на сайте раздел "Консультации юриста". Здесь любой желающий может задать злободневный вопрос квалифицированному юристу Московского Транспортного Союза и получить на него ответ в оперативном режиме. Первые посетители сайта уже воспользовались этим предложением.
По словам председателя совета директоров Московского Транспортного Союза Алексея Сулоева, 90% посещений сайтов по автомобильной и транспортной тематике связаны с общением и обменом информацией. По его подсчетам число таких посещений ежедневно только среди жителей Москвы достигает нескольких десятков тысяч.
О компании "РБК СОФТ"
Компания "РБК СОФТ" специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и Интернет. РБК СОФТ представляет собой успешную и быстро развивающуюся компанию. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2004 году составила 24,0 миллионов долларов (результаты за 2004 год рассчитаны на основе управленческой отчетности в соответствии с МСФО). Решения РБК СОФТ реализованы в ряде государственных структур и ведомств, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - ФТС России, МЭРТ, Ростат, СКЦ Федерального агентства по атомной энергии, Минобразования РФ, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Metro Cash & Carry, Большой театр. В компании работают свыше 250 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг hi-tech, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, i2, Thawte, Verisign, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, Documentum и другие.

Опубликовано: 15 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет