РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бизнесмены учатся эффективно управлять своими компаниями

Форус Консалт
      18-07-2005
 

8-9 июля на базе отдыха «Прибайкальская» состоялся Первый региональный Форум «Управление эффективностью бизнеса (Business Performance Management (ВРМ)», организованный консалтинговыми компаниями «Форус Консалт» (г. Новосибирск, г. Иркутск) и «ВИП Анатех» (г. Москва).

✐  место для Вашей рекламы

Для обсуждения вопросов управления компаниями собрались генеральные и финансовые директора, директора по развитию и информационным технологиям из Иркутска, Новосибирска, Красноярска, Кемерово, Ангарска, Саянска и Шелехова.

Среди участников мероприятия были представители таких компаний как ОАО «Саянскхимпласт», ООО «Востсибстрой», ЗАО «БФК», ОАО «НЗХК», ОАО «СУЭК» и многие другие. На Форуме выступил представитель немецкой фирмы IDS Scheer CEE S.A, разрабатывающей программные продукты семейства ARIS.
В первый день в конференц-зале отеля участники Форума слушали об особенностях процессных систем управления предприятием, программных инструментах ВРМ. Опытом внедрения подобных систем в своих компаниях поделились представители ОАО «Иркутскэнерго» и ОАО «ИркАЗ-Суал».

Второй день был посвящен практическим мастер-классам: «Системы управления эффективностью предприятия на основе АВС/АВМ/АВВ/BSC-методов и ABIS-систем» и «Бюджетирование как инструмент управления стоимостью компании». В рамках Форума слушатели смогли получить новые знания в области эффективного управления компаниями, на практике рассмотреть особенности применения процессных систем на крупнейших предприятиях Сибири, пообщаться, а после интенсивной учебы прекрасно отдохнуть.
По мнению Валентины Волохатюк, заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО «Красноярский электровагоноремонтный завод», Форум помог ей лучше понять проблемы управления, с которыми сталкивается ее предприятие, увидеть пути их решения и завязать полезные деловые контакты.
Участники Форума высоко оценили практическую ценность полученной информации и уровень организации мероприятия.

На гостей Форума незабываемое впечатление произвел Байкал, который многие увидели впервые.

Опубликовано: 18 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет