РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости агентства Promo Interactive Israel

Promo Interactive
      18-07-2005
 

* Рекламные акции авиакомпании «Исраэр» для русскоязычных израильских туристов от Promo Interactive Israel (http://www.promoisrael.co.il).

✐  место для Вашей рекламы

Одновременно три рекламных акции израильской авиакомпании "Исраэр" запущены агентством Promo Interactive Israel в сети интернет:

· Специальное предложение для "легких на подъем" русскоязычных израильтян, желающих посетить столицу Латвии Ригу.

· Схожее мероприятие стартует и в Латвии - прямой полет из Риги в Израиль и отдых на выбор в гостиницах Тель-Авива или Иерусалима.

· Специальное предложение, направленное на представителей русскоязычной общины, заинтересованных в отдыхе в Эйлате. Мероприятие включает в себя 3-х часовую прогулку на яхте и великолепный обед для заказавших отдых через кампанию "Исраэр".

Это первые из серии специальных мероприятий для русскоязычных израильтян, специально разработанных компанией Promo Interactive Israel.

* Promo Interactive Israel (http://www.promoisrael.co.il) разработало рекламную кампанию для крупного израильского провайдера международной связи "015"

Рекламный ролик основан на сюжете российского сериала «КГБ в смокинге». Сериал транслируется сейчас на одном из телеканалов Израиля и очень популярен в стране. Ролик «015» рекламирует телефонную связь со странами СНГ.

Акция также стартовала на израильских Интернет-площадках и портале www.zahav.ru.

Посмотреть баннер можно по адресу: http://www.promoisrael.co.il/works/015/zahav_1/





О компании Promo Interactive Israel



Promo Interactive Israel – первое зарубежное представительство агентства инновационного маркетинга Promo Interactive. Открыто 7 декабря 2004 года в Тель-Авиве.

Главная задача представительства - продвижение в Израиле услуг инновационного маркетинга, а также разработка маркетинговых решений для продвижения в России израильских компаний. В Тель-Авиве сосредоточены функции привлечения и обслуживания клиентов.

Promo Interactive – лидирующее агентство инновационного маркетинга, успешно работающее на рынке с 1997 года. Promo Interactive – лауреат многих профессиональных премий и конкурсов.



Миссия нашего агентства сегодня – разработка и реализация инновационных решений для успешного выполнения маркетинговых задач наших клиентов.



Next Media Group – холдинговая компания, объединившая лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи (VAS - value added services) и интерактивных коммуникаций. В состав холдинга входят агрегатор и мобильный

интегратор Shamrock Technologies, разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games, продюсерский центр Next Media Entertainment, мобильное издательство Next Publishing, дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile™ и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive. Next Media Group осуществляет комплексное обслуживание клиентов и предлагает на рынке весь спектр услуг по разработке, подключению и техническому сопровождению, а также продвижению и продаже мобильных продуктов и сервисов.

Опубликовано: 18 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет