РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sales Expert 2.5: знания – сила!

Expert Systems, группа Про-Инвест
      18-07-2005
 

Вышел очередной релиз CRM-системы Sales Expert – самого распространенного на российском рынке настраиваемого программного продукта для организации и управления продажами, разработанного компанией «Эксперт Системс».

✐  место для Вашей рекламы

Sales Expert 2.5 – уже второй в этом году релиз программы, предназначенной для оптимизации работы с клиентами, – обеспечивает эффективную работу консультантов «горячей линии», маркетологов, менеджеров отделов продаж и их руководителей.

Вам необходимо регулярно получать аналитику и прогнозы по продажам, источникам роста и динамики клиентской базы, по производительности продавцов?

Sales Expert 2.5 позволит настроить для каждого пользователя специализированное рабочее место, обеспечить его необходимыми для работы отчетами и запросами.
С этой целью в Sales Expert 2.5 реализована База знаний, аккумулирующая ответы на часто задаваемые клиентами вопросы. Накопление таких данных позволяет специалистам клиентского отдела, сервисной службы или «горячей линии» оперативно отвечать на вопросы клиентов, а для новых сотрудников, только входящих в курс дела, такая база – это и обучение «без отрыва от производства», и возможность буквально «на лету» включиться в работу.

Функционал Sales Expert 2.5 постоянно расширяется – теперь система позволяет вести учет услуг, ограниченных во времени: сервисная поддержка, абонентское обслуживание, гарантийное обслуживание и т.п. Для компаний с развитой клиентской базой важно отслеживать срок завершения абонентского обслуживания, своевременно определять, у кого из клиентов оно завершается, и предлагать продление консультационного сопровождения.

Эти и другие возможности Sales Expert позволяют адаптировать программу для управления работой с клиентами консалтинговых компаний, дистрибуторов оборудования и косметических средств, рекламных агентств, издательств и печатных салонов, отделов по работе с VIP-клиентами телекоммуникационной и инвестиционной компании и других видов бизнеса.

Об этом свидетельствуют внедрения Sales Expert, выполненные как самими клиентами, так и силами специалистов – партнеров «Эксперт Системс», а также ее консультантами.
Пользователям другой CRM-системы компании – Quick Sales, – испытывающим потребность в перенастройке CRM под свой бизнес, «Эксперт Системс» рекомендует рассмотреть переход на Sales Expert. Теперь это стало еще проще: специальный Конвертор обеспечивает удобный перенос всей клиентской базы и истории работы с ней в Sales Expert 2.5. Quick Sales 1.3 обладает сходной функциональностью, и все переносимые данные будут сохранены полностью.

Развитие Sales Expert будет продолжено, и до конца года планируется выход новых релизов.

Подробнее о Sales Expert на
http://www.expert-systems.com/rus/service/crm/se/index.htm
http://www.crmpartner.ru/rus/production/SE/index.htm

Опубликовано: 18 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет