РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PANDUIT открывает представительство на Украине

Panduit Ltd.
      14-07-2005
 

Компания PANDUIT, мировой лидер в производстве сетевых и электротехнических решений, объявила о том, что с июля 2005 года на Украине, в Киеве начало работу ее официальное представительство. Представителем PANDUIT на Украине назначен Сергей Сопов, менеджер по работе с ключевыми заказчиками, ранее занимавший ту же должность в московском офисе.

✐  место для Вашей рекламы

Продукция PANDUIT хорошо известна украинским заказчикам. На протяжении 9 лет года интересы PANDUIT в этом регионе представлял авторизованный дистрибьютор, компания ИКС-Мегатрейд и ряд сертифицированных партнеров. Постоянно растущий спрос на решения PANDUIT и, в частности, результаты продаж в первых двух кварталах 2005 года, обусловили положительное решение об открытии нового представительства.

PANDUIT предлагает своим заказчикам наиболее современные и мощные технологии построения структурированных кабельных систем, разработкой которых фирма занимается уже 50 лет, ориентируясь в своей работе только на продажи через дистрибьюторов, поэтому в задачи украинского офиса будет входить всесторонняя поддержка партнеров и проектов, технические консультации, обучение. Более тесный контакт с заказчиками и партнерами, обеспеченный наличием местного офиса, позволит PANDUIT более оперативно обрабатывать запросы и заказы клиентов, и тем самым повысить качество их обслуживания.

Партнеры PANDUIT получают поддержку в области продаж и маркетинга, участвуют в углубленных тренингах по продуктам, что позволяет им предоставлять заказчикам квалифицированные консультации в процессе выбора требуемого им решения.

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в московское представительство PANDUIT:
115191, Россия, Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 9, 7 эт., оф. 9704
+7 (095) 411-9904
+7 (095) 411-9905
ru-tf@panduit.com
www.panduitemea.com/ru

Опубликовано: 14 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет