РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт завершил проект в московском представительстве Philip Morris Sales & Marketing

Рексофт
      18-07-2005
 

Санкт-Петербург, 18 июля 2005 года - Компания Рексофт завершила проект в ООО “Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг” по внедрению решения на базе платформы Documentum.

✐  место для Вашей рекламы

Цель проекта - автоматизация договорного процесса, ускорение процесса согласования договоров внутри компании, а также повышение уровня безопасности, прежде всего контроля доступа к внутренней информации “Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг”.

В ходе проекта специалистами Рексофт была разработана система согласования договоров на платформе Documentum 5i, которая позволяет автоматизировать процесс создания, согласования и утверждения договоров вплоть до их сдачи в архив. Кроме того, новое решение интегрировано с существующей внутри компании системой управления тендерными предложениями. Теперь сотрудникам “Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг” проще отслеживать текущее состояние каждого договора и системы в целом, а также настраивать маршруты согласования договоров.

При создании решения разработчики Рексофт максимально использовали стандартные возможности платформы, что позволило значительно минимизировать затраты на разработку и реализацию проекта. В настоящий момент система находится в стадии опытной эксплуатации, однако, уже сейчас с ней работают более 50 пользователей.

Рексофт является партнером EMC Documentum с 2001 года. За это время в компании был создан специальный центр по разработке решений на базе платформы Documentum 5i. За последний год клиентами Рексофт стали Межрегиональный Транзит Телеком, “Номос-Банк”, “ПетерСтар”, “Салаватнефтеоргсинтез” и другие крупные российские предприятия.

Опубликовано: 18 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет