РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics выступила с докладом на партнерской конференции Avaya «Приложения Avaya IP Office. Примеры решения…

Computer Mechanics
      18-07-2005
 

14 июля 2005г. в Marriott Grand Hotel, Avaya собрала своих бизнес - партнеров на практическую конференцию, посвященную продукту IP Office и его положению на отечественном рынке.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции рассматривались вопросы о новых возможностях платформы IP Office и о том, как развивается система и ее приложения. Было отмечено, что продукт за время существования прочно занял свое место на мировом рынке, причем уровень продаж в России демонстрирует одни из самых высоких темпов роста в мире.

Это подтверждается более чем двукратным увеличением объема продаж за первый квартал текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Собравшиеся на конференции представители компаний-партнеров и вендора имели возможность обсудить насущные вопросы, обменяться мнениями, поделиться опытом. Перед участниками конференции выступил с докладом директор по развитию бизнеса Computer Mechanics - Александр Сериков.

В своем выступлении он рассказал о практическом опыте Computer Mechanics в построении конвергентных систем связи на базе оборудования Avaya IP Office. На примере реализованного проекта по созданию телекоммуникационной инфраструктуры одной из крупнейших страховых компаний, построенной на платформе Avaya IP Office, г-н Сериков рассказал о конкурентных преимуществах продукта и методах продаж. По мнению г-на Серикова, залогом успеха подобных проектов, служит тесное сотрудничество партнера и вендора, а именно подкрепление компетенций и опыта специалистов Computer Mechanics техническими и маркетинговыми ресурсами Avaya.
Computer Mechanics – сертифицированный партнер Avaya, работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений.

Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 18 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет