РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Курсы по оборудованию RAD в учебном центре "Микроинформ"

Микроинформ
      18-07-2005
 

Учебный центр «Микроинформ» открывает новое направление обучения и предлагает курсы по эффективному использованию оборудования RAD.

✐  место для Вашей рекламы

RAD Data Communications имеет за плечами более двух десятилетий тесного сотрудничества с операторами связи, поставщиками услуг и корпоративными пользователями в области обеспечения доступа к сетям общего пользования и корпоративным сетям. Компания играет ведущую роль в формировании стандартов эмуляции каналов в сетях, основанных на коммутации пакетов. Проекты решений, предложенных компанией RAD, послужили основой для стандартов IETF, ITU, MEF, MPLS/Frame Relay Alliance и EFM для передачи TDM/голоса через сети IP/MPLS. RAD стала первопроходцем в таких уникальных новаторских технологиях, как TDMoIP, TDMoMPLS и TDMoEthernet. Устройства RAD позволяют операторам связи сокращать эксплуатационные расходы, снижать стоимость владения системами доступа, а корпоративным заказчикам уменьшать расходы на телекоммуникации и строить корпоративные сети.

Учебный центр «Микроинформ» и компания «ТелеИнКом-ПК» (ведущий российский дистрибьютор оборудования RAD) предлагают совместную учебную программу, которая позволит менеджерам и специалистам по планированию, установке и обслуживанию сетевого оборудования RAD Data Communications получить знания и навыки, необходимые для эффективного использования оборудования RAD. Евгений Ерошкин, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО "ТелеИнКом-ПК" отметил: «Количество устройств RAD, инсталлируемых ежегодно в России измеряется тысячами, поэтому организация подобных курсов это просто требование времени. В этой связи, наша компания обратилась в хорошо известный учебный центр Микроинформ с предложением совместной организации курсов RAD, и мы очень рады что Микроинформ поддержал нас в этом начинании».

Новое направление включает 2 курса:
• Оборудование компрессии голоса серии Vmux
• Применение мультиплексоров RAD в решениях доступа

Курсы проводит сертифицированный специалист, RAD ATT тренер, Александр Кукушкин. Каждый учебный курс раскрывает особенности продукта, назначение и применение, настройку в типовых приложениях, управление и диагностику. Программа курса «Оборудование компрессии голоса серии Vmux» включает информацию о компрессии голоса, оборудовании компрессии RAD, применении оборудования серии Vmux в операторских, сотовых и корпоративных сетях, управлении, настройке и диагностике.
Курс «Применение мультиплексоров RAD в решениях доступа (MAP)» обеспечивает слушателей базовыми знаниями о последовательных интерфейсах, понятиях TDM, PDH, SDH, раскрывает особенности семейства оборудования MAP компании RAD: FCD, FCD-E1LC, MP-210x, DXC, - назначение, настройку в типовых приложениях, управление.

Первая серия курсов состоится с 12 сентября.

О компании RAD Data Communications
Компания RAD Data Communications основана в 1981 году и получила международное признание в качестве ведущего производителя высококачественного оборудования доступа для передачи трафика данных и телефонии. Решения RAD для передачи голоса и данных удовлетворяют требованиям поставщиков услуг связи, традиционных и альтернативных операторов, корпоративных пользователей. Они позволяют уменьшить капиталовложения в инфраструктуру связи при одновременном увеличении конкурентоспособности и рентабельности. Парк установленного оборудования компании превышает 8 млн. устройств и охватывает свыше 150 операторов в различных странах мира. Поддержка пользователей осуществляется 18 представительствами и более чем 200 дистрибьюторами RAD в 105 странах.
RAD входит в состав RAD Group, мирового лидера в области сетевых и межсетевых решений. Более подробную информацию о компании RAD Data Communications и ее продуктах можно получить по адресу:http://www.rad.ru.

О компании «ТелеИнКом-ПК»
Компания «Телеинком ПК» - крупнейший российский партнер RAD Data Communications, занимает лидирующие позиции на рынке телекоммуникаций. «Телеинком-ПК» получены мировые номинации RAD: в 2002 г. за выдающийся рост ("Outsdanding Growth"), в 2003 г. - лучший дистрибьютор мира ("Best Distributor"), в 2004 г. - за выдающиеся достижения ("Outstanding Performance"). В коллективе компании – эксперты, сертифицированные производителями оборудования, специалисты по сетям и высококвалифицированные проектировщики.
Главный принцип компании – предоставление партнерам комплекса взаимосвязанных высококачественных услуг: от проведения предпроектных исследований до создания сетей любой степени сложности. Особое внимание уделяется соблюдению обязательств по технической поддержке клиентов, подразумевающей не только гарантийное, но и консультационное и послегарантийное обслуживание.
http://www.teleincom.ru

О компании «Микроинформ»
Основанный в 1988 г., Микроинформ - лидер авторизованного обучения в области компьютерных технологий, имеющий многолетний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний.
Сертифицированными преподавателями и инструкторами проводится более 240 курсов и программ. Микроинформ – авторизованный учебный центр 3Com, Allied Telesyn, Avaya, Computer Associates, Dealine, Enterasys Networks, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, (ISC)2, Kyocera, Legrand, Lexmark, Lindex Technologies, McDATA, Microsoft, MIS Training Institute, Novell, Ortronics, Seiko Epson. Микроинформ является авторизованным тестовым центром Pearson VUE и Thomson Prometric. За время своего существования Микроинформ подготовил более 115 тысяч специалистов в области системного администрирования, программирования, эксплуатации и применения глобальных и локальных компьютерных систем. Проводятся выездные программы, реализовано дистанционное обучение. С 1997 г. независимыми агентствами и компьютерными изданиями Микроинформ четырежды признавался учебным центром № 1 в области информационных технологий в России.

В 2004г. Микроинформ успешно завершил крупнейший российский проект корпоративного обучения, в рамках которого проводилось обучение руководителей, инспекторов и ИТ-специалистов Федеральной налоговой службы по внедрению и применению системы электронной обработки данных (подготовлено 25,5 тысяч человек из 80 регионов РФ, а также проведено тестирование 25 тысяч человек на знание инструкций на типовые рабочие места). Этот проект был признан Microsoft как «Лучшее решение в корпоративном обучении» в 2004 году.

Адрес: 115184 г.Москва, ул.Малая Ордынка, 44 Тел. (095) 953 0006, факс (095) 238 8306
Е-mail: educ@microinform.ru, http://www.microinform.ru

Опубликовано: 18 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет