РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эрикссон поставит телефонный Softswitch и профессиональные услуги по управлению сетью для португальского оператора ONI

Ericsson
      18-07-2005
 

ONI, один из ведущих телекоммуникационных операторов в Португалии, выбрал компанию Эрикссон в качестве партнера по модернизации фиксированной сети связи, которая будет включать в себя внедрение решения Telephony Softswitch. Эрикссон также предоставит профессиональные услуги по управлению сетью оператора.

✐  место для Вашей рекламы

Телефонный Softswitch от Эрикссон обеспечит ONI плавный переход от сети с коммутацией каналов к мультисервисной сети. Внедрение этого решения позволит передавать возрастающие объемы голосового и информационного трафика путем объединения традиционной телефонной связи и IP трафика в рамках единой сети.

Также, в соответствии с заключенным соглашением, Эрикссон возьмет на себя управление сетью ONI в течение 3-х лет, обеспечивая полный спектр услуг по обслуживанию сети. Это позволит ONI сократить операционные расходы, сосредоточиться на обслуживании абонентов и укрепить свои позиции на рынке Португалии.

Хавьер Мартин (Xavier Martin), технический директор ONI Telecom, заявляет: «Это соглашение позволит нам по-прежнему предоставлять своим клиентам те высокачественные и надежные услуги, к которым они привыкли, параллельно наращивая собственную эффективность, что обеспечивается данной новой технологией»

Фатима Рэймонди (Fatima Raimondi), президент Эрикссон в Португалии отмечает: «Я очень рада тому, что ONI выбрал Эрикссон в качестве поставщика для платформ следующего поколения и провайдера услуг по управлению сетью. Гибкость и готовность немедленно ответить на потребности заказчика в сочетании с нашим знанием местного рынка стали ключевыми факторами для дальнейшего укрепления нашего сотрудничества с ONI.»

Эрикссон – лидер в области профессиональных услуг по управлению сетью: на сегодняшний день компания официально объявила о 48 подписанных контрактах. Сегодня сети, управляемые специалистами Эрикссон, обслуживают более чем 38 миллионов абонентов по всему миру. Тридцать три оператора выбрали Эрикссон в качестве поставщика решения Softswitch, и 25 сетей, использующих данное решение, находятся в коммерческой эксплуатации.

Эрикссон формирует будущее Мобильного и широкополосного Интернета, непрерывно лидируя в области технологий. Инновационные решения Эрикссон содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Эрикссон способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ericsson Media Relations
Phone: +46 8 719 69 62
E-mail: press.relations@ericsson.com

О компании ONI
ONI представлена на телекоммуникационном рынке посредством компаний ONI Telecom в Португалии и Comunitel в Испании. ONI – лидер на рынке Португалии среди новых операторов фиксированной связи. Четыре ведущих бизнес-группы Португалии – EDP, Millennium bcp, Brisa и Galp Energia выбрали компанию ONI в качестве партнера для выхода на рынок телекоммуникаций.

Опубликовано: 18 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет