РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Юнитрон начинает поставки недорогой версии ноутбука серии NEC Versa S940

Юнитрон
      18-07-2005
 

Компания Юнитрон, российский дистрибьютор ноутбуков NEC, объявляет о расширении ассортимента поставляемых компанией на рынок ноутбуков NEC и начале поставок недорогой версии популярной модели NEC Versa S940, оснащенной процессором Intel Celeron M 330.

✐  место для Вашей рекламы

Полнофункциональная, легкая, широкоформатная модель Versa S940 с поддержкой беспроводных технологий уже завоевала признание партнеров компании Юнитрон: дилеров, корпоративных заказчиков, розничные компьютерные сети и сети потребительской электроники. Versa S940 ценят за высокое качество дисплея и продолжительное время работы от батареи модели, а также одно из лучших соотношений цена/характеристики для моделей ноутбуков с аналогичными или близкими техническими параметрами. Еще менее дорогая новинка призвана завоевать позиции в более дешевом ценовом сегменте.

«Широкоформатные и вместе с тем компактные ноутбуки, каким является S940 – очень перспективны, так как позволяют сочетать мобильные возможности с максимумом мультимедийных характеристик», - сказал Андрей Мирошниченко, Генеральный директор Юнитрон. «Положительные отзывы в прессе подтверждают правильность выбора тех, кто уже остановился на NEC Versa S940, а появление новинки с еще меньшей ценой делает все преимущества модели доступными для еще более широкого круга покупателей».

Подробнее о недорогом варианте NEC VERSA S940
Модель построена на базе процессора Intel® Celeron® M 330 и предоставляет высокую вычислительную мощность для мобильного пользователя. Высокоскоростная память и жесткий диск также вносят свою долю в общую производительность системы. NEC VERSA S940 обладает элегантным дизайном и создан для обеспечения максимальной мобильности – с весом менее 2 кг и возможность автономной работы до 4 часов он даст вам возможность соединиться с беспроводными точками доступа благодаря беспроводному адаптеру 802.11 b/g. NEC VERSA S940 удобен в работе также как и полноразмерный ноутбук благодаря широкоформатной 13” LCD панели, улучшенной клавиатуре и порту-репликатору для расширенных возможностей подключения дополнительных устройств.
Модель поставляется в базовой конфигурациях 13" WXGA LCD, Intel Celeron M 330, 256MB RAM, 40GB HDD, DVD/CD-RW Combo.

Ноутбуки NEC, поставляемые на российский рынок компанией Юнитрон сертифицированы РосТест. Сервисное обслуживание осуществляется через специализированную сеть сервисных центров по всей России.

О компании Юнитрон
Основанная в 1999 году, компания Юнитрон является дистрибьютором компьютерного оборудования и цифровой техники. Компания предлагает широкий спектр продуктов, постоянно оптимизируя ассортимент в соответствие с ситуацией и спросом на рынке IT товаров. Индивидуальный подход к каждому дилеру, отлаженное взаимодействие всех структур, оперативный анализ информации позволяют строить надежные взаимовыгодные партнерские отношения с компанией Юнитрон.

В настоящее время компания Юнитрон является авторизованным дистрибьютором Philips, Hyundai, NEC, MAG Innovision.

Дополнительная информация и сервисы доступны на сайте www.unitron.ru.

Опубликовано: 18 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет