РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОЛИО Купец научился оптимизировать размер поставки от наиболее выгодного поставщика. пресс-релиз "ФОЛИО 2000"

ФОЛИО
      18-07-2005
 

18 июля 2005 г. С ростом конкуренции на российском рынке все больший интерес предпринимателей привлекают системы, которые позволяют выбирать наиболее выгодные поставки товаров с учетом различных факторов, например, оборачиваемости товара, стоимости его доставки, хранения и множества других.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с этим имеющийся в комплексе "ФОЛИО Купец", модуль управления цепочками поставок "ФОЛИО ЗаказПоставка" обогатился новым решением, позволяющим делать заказ товара под свободную продажу с учётом темпа продаж каждого товара за определённый период времени как по одному офису продаж, так и по распределенной сети складов и офисов.

Предлагаются 2 варианта расчета:
1. Формирование заказа на заданный период с прогнозом спроса, соответствующего темпу продаж.
2. Расчёт оптимального заказа по формуле Вильсона. Оптимальный размер заказа определяется с учётом затрат на размещение заказа и хранение единицы товара.

Расчет может быть выполнен как по индивидуальному алгоритму, так и с использованием готовых шаблонов. Высокая гибкость программы "ФОЛИО ЗаказПоставка" позволяет осуществить настройку оптимизации размера поставки без помощи разработчиков.
Кроме того, программа позволяет отслеживать и управлять всем циклом движения товара от его заказа до прихода товара на склад.

Опубликовано: 18 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет