РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LETA IT-company и «Информзащита» объявляют о начале сотрудничества

LETA IT-company
      18-07-2005
 

Компания LETA, надежный поставщик программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса, объявляет о подписании дилерского договора и начале сотрудничества с ЗАО НИП «ИНФОРМЗАЩИТА». В результате подписания договора компания LETA становится официальным дилером по поставке решений компании Internet Security Systems, Inc. (ISS).

✐  место для Вашей рекламы

В рамках договора планируется расширение продуктовой линейки компании LETA средствами анализа защищенности и защиты компьютерных сетей RealSecure Protection System, включающих в себя системы Internet Scanner, SiteProtector, RealSecure Network Sensor , RealSecure Server Sensor и RealSecure Desktop.

В пакет услуг по техническому сопровождению продукции ISS, осуществляемой «Информзащитой» и компанией LETA, будут включены: бесплатная информационная помощь по телефону при установке и использовании продукции, при обнаружении ошибок программного кода – их исправление, и другие услуги, предоставляемые конечным пользователям продукции ISS.

Комментируя начало сотрудничества с компанией LETA, Татьяна Новикова, Руководитель группы по работе с партнерами ЗАО НИП «ИНФОРМЗАЩИТА», сказала: «Мы надеемся, что подписание договора с компанией LETA позволит еще больше расширить рынок продуктов информационной безопасности от компании Internet Security Systems,Inc (ISS) на корпоративном рынке, а также будет способствовать успешному участию данных продуктов в государственных тендерах и тендерах крупных холдинговых структур».

По словам Антона Зубрицкого, руководителя департамента продаж компании LETA «Заключение этого соглашения позволит расширить одно из направлений бизнеса LETA – комплексное обеспечение безопасности корпоративной сети. Для LETA компания «Информзащита» станет еще одним брэндом, наряду с такими именами как Symantec, TrendMicro, Kaspersky Lab., Eset Software, решения которых в области информационной безопасности наша компания успешно рекомендует, продает и осуществляет внедрение своим клиентам».

СПРАВКА
LETA IT-company
LETA IT-company – надежный поставщик лицензионного программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса.
Компания LETA является авторизованным партнером или владельцем статусов Microsoft, Symantec, Eset Software, InfoWatch, Trend Micro, Kaspersky Lab, Autodesk, ABBYY, Acronis, Agnitum, Citrix, Computer Associates, Macromedia, Novell, Ritlabs, PROMT, Panda Software и еще более 200 ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Компании LETA принадлежит интернет-магазин лицензионного программного обеспечения SoftWay (www.softway.ru) и студия web-дизайна «Артера» (www.art-era.ru).
Информацию о компании LETA вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru.
Контакты для прессы: Елена Зикрянь, руководитель департамента маркетинга. Тел./факс: +7 (095) 101 1410, e-mail: info@leta.ru.

НИП «ИНФОРМЗАЩИТА»
Компания «Информзащита» основана в 1995 году и в настоящее время является ведущей компанией России, специализирующейся на оказании услуг в области проектирования, разработки и внедрения решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем различного назначения и любого уровня сложности.
Информацию о компании НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» Вы можете найти в сети по адресу: www.infosec.ru

Опубликовано: 18 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет