РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Data Recovery Company начинает поиск партнеров в Москве и регионах

Data Recovery Company
      19-07-2005
 

Data Recovery Company (http://www.datarc.ru) начинает активную работу по расширению партнерской сети. Программа предназначена для сервисных центров; компаний, занимающихся системной интеграцией; компаний, предоставляющих услугу восстановления информации и сталкивающихся с запросами на нее.

✐  место для Вашей рекламы

Партнером DataRC так же может стать любая компания или физическое лицо, работающие или оказывающие услуги в области Информационных технологий (IT), а также в любой другой области, сопряженной с работой с массивами информации, цифровым видео и фото, компьютерной графикой:

- системные интеграторы;
- интеграторы и разработчики ПО;
- продажа комплектующих для PC и периферии;
- ремонт и сервисное обслуживание PC и периферии;
- операторы Баз Данных;
- фото-центры цифровой печати;
- бухгалтеры и аудиторы, юристы;
- дизайнеры и фотографы;
- студии цифровой обработки видео.

Задача Партнерской программы: организовать и предоставить всем компаниям, заботящимся о сохранности своего информационного потенциала, и их клиентам высококачественный сервис и надежную защиту и хранение информации.

Все больше людей использует информационные накопители как место для хранения важнейшей информации. Широкое использование информационных технологий порождает и технологические проблемы. Рост и развитие технологий так же подразумевает и рост уровня работ сопутствующих прогрессу. Восстановление информации и ее хранение, как услуги, становятся дороже из-за роста стоимости самой информации. Многие компании не могут позволить себе содержание квалифицированных специалистов и сложных технологий, а клиенты требуют. Часто низкий спрос на услугу и большие вложения в развитие направления отбивают желание предоставлять тот или иной вид услуг. Выход только один - обеспечить сервис через другую компанию, чтобы не потерять клиента.

Мы предлагаем решение!

Партнерство с компанией DataRC позволит Вам не нести бремя инвестиционных затрат связанных с развитием услуги восстановления, не нужны дополнительные производственные площади для оборудования, нет затрат на специалистов. Даже если Вы уже предоставляете услугу восстановления информации, наверняка у Вас есть ряд заказов, которые Вы не смогли выполнить - мы готовы Вам помочь.

Recovery Partner получает преимущества:
- расширение сервиса;
- информационная поддержка;
- повышение квалификации сотрудников за счет использования опыта DataRC;
- скидки на услуги для Вас и Ваших клиентов;
- рекламная и маркетинговая поддержка.

DataRC по восстановлению информации предлагает несколько вариантов сотрудничества. Подробнее о программе и формах сотрудничества можно узнать на http://datarc.ru/partners/partner.html . По вопросам участия обращайтесь в отдел Маркетинга (095) 937-6300 или на e-mail marketing@datarc.ru

Если Ваша компания относится к вышеперечисленному списку потенциальных партнеров - не удивляйтесь, когда мы позвоним Вам.

О компании DataRC - Data Recovery Company
Data Recovery Company – лидер Российского рынка в области восстановления данных.
С 2000 года специалисты компании занимались разработками программных и аппаратных средств в области восстановления данных. В настоящее время наша компания имеет самую серьезную базу разработок и опыт в сфере восстановления данных. В октябре 2004 года руководством компании было принято решение о выходе на Российский IT рынок. Накопленные за годы исследовательских работ опыт, знания, программные разработки позволили занять лидирующую позицию в России среди компаний, предоставляющих услуги по восстановлению информации с цифровых носителей. Нами создана многофункциональная лаборатория, позволяющая работать с любыми самыми прогрессивными разработками и самыми современными накопителями данных. Технологические усовершенствования и высокий профессиональный уровень сотрудников позволяют клиентам получать услугу на восстановление данных европейского уровня.

Центральный офис и специализированная лаборатория DataRC, расположенные в Москве, отвечают за работу с заказчиками в Европейской части России, офис в Омске - за центральную часть России. Только за прошлый 2004 год специалисты DataRC успешно восстановили информацию для более чем трех тысяч клиентов из России и двухсот зарубежных организаций.

DataRC предоставляет самый широкий спектр услуг на рынке восстановления данных и стремительно развивает направление, связанное с системами резервного копирования и хранения.

На данный момент компания DataRC уже является генеральным партнером компании Derstein, центра восстановления данных, и официальным партнером компании Ontrack Data Recovery, признанного мирового лидера по восстановлению данных и разработке программного обеспечения. DataRC работает с ведущими производителями носителей, оборудования и программного обеспечения для систем хранения и копирования данных, такими как: IBM, Tandberg, Certance/Seagate, StorCase и др.

Подробнее о компании DataRC: http://datarc.ru

Опубликовано: 19 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет